509路 线路
火车站 - 凤翔分公司
无锡公交
无锡公交 509路 公交车 站点和路线时刻表
509路 公交车 (火车站 - 凤翔分公司) 是一条包含14 个站点的路线,从火车站出发,到凤翔分公司结束。
火车站
胜利门(解放北路)
北塘医院
三里桥
古运河小区
霞美路
后张巷
黄巷
五河新村
郑巷
丽新路(312国道)
五河苑二期
五河苑
凤翔分公司
509路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 18:25 | 15分 |
周二 | 06:25 - 18:25 | 15分 |
周三 | 06:25 - 18:25 | 15分 |
周四 | 06:25 - 18:25 | 15分 |
周五 | 06:25 - 18:25 | 15分 |
周六 | 06:25 - 18:25 | 15分 |
周日 | 06:25 - 18:25 | 15分 |
509路 公交车 路线图
无锡的509路线路图将很快提供。
509路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,509路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 715路 — 羊尖客运站 - 招商城汽车南站
- 63路内环 — 宁海里
- 158路 — 梅园 - 无锡中央车站
- 环蠡湖观光专线 — 鼋头渚 - 河埒口
- 138路 — 盛岸公交停车场 - 市民中心西
- 139路 — 惠畅里 - 城南路公交停车场
- 35路大站 — 科技职业学院 - 无锡汽车站
- 30路 — 新区分公司 - 无锡中央车站
- 502路 — 红星美凯龙 - 南禅寺
- 636路 — 石新路(长宁路) - 政和大道公交总站
- 51路 — 高浪大桥 - 红星南路
- 759路外环 — 空港硕放公交场站
- 806路 — 无锡皮革城 - 云林苑西区(春江路)
- 802路内环 — 宜家家居(团结路)
- 607路支线 — 北七房 - 无锡汽车站
- 150路 — 新洲花园 - 公交三场
- 11路 — 无锡中央车站 - 中南分公司
- 631路 — 洛社客运站 - 万新
- 507路 — 牌楼公交总站 - 吟苑公园
- 727路 — 梅村镇政府 - 安镇公交总站