63路 线路
大钊公园 - 凤凰花卉车场
唐山公交
唐山公交 63路 公交车 站点和路线时刻表
63路 公交车 (大钊公园 - 凤凰花卉车场) 是一条包含23 个站点的路线,从大钊公园出发,到凤凰花卉车场结束。
大钊公园
世博广场东
中医医院
工人医院
凤凰楼
文化楼
锦绣苑
钓鱼台
建华桥
建华瓷厂
陶瓷批发站
高各庄油库
鸿达公司
半钢
凤凰花卉
半壁店村
新一家小区
新苑楼小区
新苑路
开平区政府
开平五街
新开路中兴道口
凤凰花卉车场
63路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
63路 公交车 路线图
唐山的63路线路图将很快提供。
63路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,63路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 43路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区
- K2路 — 唐山站 - 古冶北环枢纽站
- 51路 — 河北国科 - 南方灯具家具
- 111路 — 唐山北站 - 东马庄
- 103路 — 园北小区 - 唐山北站
- 11路 — 南湖公园 - 丰南火车站
- 89路 — 百威啤酒分厂 - 丰南汽车站
- 106路 — 刘家营 - 光华道东口
- 9路 — 北郊枢纽站 - 冶里
- 37路 — 启新立交桥 - 北郊枢纽站
- 92路 — 煤医冀唐学院 - 丰南汽车站
- 44路 — 惠达陶瓷集团 - 南湖公园
- K3路 — 唐山站 - 丰润区车场
- 107路 — 北郊枢纽站 - 冯各庄
- 95路 — 银河路车场 - 梁各庄
- 10路 — 风井枢纽站 - 理工大学北校区
- 23路 — 长宁桥 - 君瑞联合农贸
- 110路 — 唐山东站 - 二十一小区
- 25路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区
- 114路 — 风井枢纽站 - 丰润区车场