211路 线路
变电站 - 古冶北环枢纽站
唐山公交
唐山公交 211路 公交车 站点和路线时刻表
211路 公交车 (变电站 - 古冶北环枢纽站) 是一条包含13 个站点的路线,从变电站出发,到古冶北环枢纽站结束。
变电站
八瓷厂
卑家店大集
化工厂
七〇〇七
卑家店车场
启新工房
第三医院
开滦二中
北范各庄
卫生监督所
北寺公园
古冶北环枢纽站
211路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 20:40 | 5分 |
周二 | 05:20 - 20:40 | 5分 |
周三 | 05:20 - 20:40 | 5分 |
周四 | 05:20 - 20:40 | 5分 |
周五 | 05:20 - 20:40 | 5分 |
周六 | 05:20 - 20:40 | 5分 |
周日 | 05:20 - 20:40 | 5分 |
211路 公交车 路线图
唐山的211路线路图将很快提供。
211路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,211路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 11路 — 南湖公园 - 丰南火车站
- 112路 — 唐山站 - 丰润区车场
- 57路 — 银河路车场 - 唐山东站
- 115路 — 第五十一中学 - 东杨家营
- 69路 — 唐山南站 - 丁家屯车场
- 50路 — 开平温州商城 - 唐山南站
- 210路 — 风井枢纽站 - 古冶北环枢纽站
- 209路 — 公交林西枢纽站 - 华瑞康居小区
- 44路 — 惠达陶瓷集团 - 南湖公园
- 212路 — 唐山三友矿山 - 古冶北环枢纽站
- 58路 — 闫庄 - 开平工业区
- 43路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区
- 89路 — 百威啤酒分厂 - 丰南汽车站
- 45路 — 蓝天楼 - 唐山站
- 42路 — 国亮公司 - 唐山站
- 102路 — 唐山南站 - 丰润十一小区
- 203路 — 范矿七七楼 - 古冶北环枢纽站
- 60路 — 长途汽车东站 - 理工大学北校区
- 凤凰花卉专线2路 — 蓝天楼 - 凤凰花卉
- 94路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丰南汽车站