650 Линия
Г.Михайловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 650 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 650 Автобус (Г.Михайловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 6 остановками, отправляющийся от Г.Михайловка Ас (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
Г.Михайловка Ас (Б)
Ветютнев Тр. (Б)
Лог Тр. (Б)
Иловля Тр. (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 650 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 4:30 - 16:45 | 30 мин |
вт | 4:30 - 16:45 | 30 мин |
ср | 4:30 - 16:45 | 30 мин |
чт | 4:30 - 16:45 | 30 мин |
пт | 4:30 - 16:45 | 30 мин |
сб | 4:30 - 16:45 | 30 мин |
вс | 4:30 - 16:45 | 30 мин |
Карта маршрута 650 Автобус
Карта маршрута 650 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 650 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 650 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 15АВ — Пл.Свердлова (А) - Дачи Док (Б)
- 146 — Маг.Стимул (А) - Волгоград Ав (А)
- 661 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
- 12Ф — Ж.Д.В. (A) - В.Ельшанка (А)
- 117 — С.Цаца (Б) - К-Т Юбилейный (А)
- 89Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 49 — Руднева (Б) - Авиагородок (А)
- 106Д — Ул.Титова (А) - Снт Цум (Б)
- 125 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Внп-2 (Б)
- 570 — Ст.Клетская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 781 — Ст-Ца Усть-Бузулукская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 77 — Обувная Фабрика (Б) - Ак-1208 (А)
- 53Э — Дачи Орошенец (А) - 33 Школа (Б)
- 609 — С.Гурово (Б) - Волгоград Ав (А)
- 1К — Агентство (Б) - Агентство (А)
- 543 — Х.Верхнечеренский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 110 — Ул.Тулака (А) - Площадь 40 Лет Сталинградской Битвы (Б)
- 834 — Х.Суляевский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К-Т Юбилейный (Б)