843 Линия
Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 843 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 843 Автобус (Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 15 остановками, отправляющийся от Р.П.Рудня Ас (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
Р.П.Рудня Ас (Б)
С.Ильмень Тр. (Б)
С. Матышево Тр. (Б)
С. Березовка (Б)
С. Вязовка (Б)
С. Журавка (Б)
П. Большевик (Б)
Х. Секачи (Б)
Х. Плотников 2-Й (Б)
Х.Большой Тр. (Б)
Г.Михайловка Ас (Б)
Г.Фролово Тр. (Б)
Иловля Тр. (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 843 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 9:00 - 23:30 | 3 ч |
вт | 9:00 - 23:30 | 3 ч |
ср | 9:00 - 23:30 | 3 ч |
чт | 9:00 - 23:30 | 3 ч |
пт | 9:00 - 23:30 | 3 ч |
сб | 9:00 - 23:30 | 3 ч |
вс | 9:00 - 23:30 | 3 ч |
Карта маршрута 843 Автобус
Карта маршрута 843 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 843 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 843 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 44 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 595 — С. Новая Полтавка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 56Э — Лесник-2 (Б) - Ермана (А)
- 572 — Р.П. Чернышковский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 102 — Г.Дубовка Ас (Б) - Вгтз (А)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К/Т Юбилейный (А)
- 685 — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 610 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 21Э — Инструментальный Завод (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 876 — П.Эльтон (Б) - Волгоград Ав (А)
- 552 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 161 — С.Цаца (Б) - Ав Южный (Б)
- 122 — П.Луговой (Б) - К-Т Юбилейный (А)
- 100 — Г.Дубовка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 593 — Ст.Полтавка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 125А — С.Карповка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 898 — С.Иловатка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 58Э — Заводоуправление Им.Петрова (Б) - Дачи Здоровье (А)
- 104Д — Снт Волгодон (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 109Э — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)