106Д Линия
Ул.Титова (А) - Снт Цум (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 106Д Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 106Д Автобус (Ул.Титова (А) - Снт Цум (Б)) - маршрут с 6 остановками, отправляющийся от Ул.Титова (А) и заканчивающийся в Снт Цум (Б).
Ул.Титова (А)
Дк Вгаз (А)
Старый Пост Гаи (А)
Пост Гибдд (А)
Снт Цум (А)
Снт Цум (Б)
Расписание 106Д Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 7:30 - 17:00 | 3 ч |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | 7:30 - 17:00 | 3 ч |
вс | 7:30 - 17:00 | 3 ч |
Карта маршрута 106Д Автобус
Карта маршрута 106Д в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 106Д Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 106Д Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 122Э — Дачи Центральные (Б) - Вгтз (А)
- 59 — Ул.Землячки (А) - 61-Я Школа (Б)
- 125Д — Снт Мечта (Б) - Канал Им.Ленина (Б)
- 57Э — Дачи Шельф (А) - 33 Школа (Б)
- 77 — Обувная Фабрика (Б) - Ак-1208 (А)
- 102 — Омон (Б) - Ав Южный (А)
- 45 — Руднева (Б) - Дачи Кировец (Б)
- 116 — С. Райгород (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 53Э — Дачи Орошенец (А) - 33 Школа (Б)
- 132 — Ул.Гроссмана (А) - Дачи Док (Б)
- 31 — Пос.Заря (Б) - Ак-1208 (А)
- 129 — Ул.Хорошева (А) - С/О Дубовая Балка (Б)
- 21Э — Инструментальный Завод (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 869 — Г.Палласовка Ав (Б) - Волгоград Ав (А)
- 608 — С.Гусевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 10А — Ул.Мясникова (Б) - Вгаз (А)
- 49 — Руднева (Б) - Авиагородок (А)
- 117К — Кт Юбилейный (А) - Большие Чапурники (Б)
- 534 — П.Г.Т. Иловля Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 735 — Г.Николаевск Ас (Б) - Волгоград Ав (А)