118 Линия
Строитель (А) - П.Нариманово Тр.2 (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 118 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 118 Автобус (Строитель (А) - П.Нариманово Тр.2 (Б)) - маршрут с 27 остановками, отправляющийся от Строитель (А) и заканчивающийся в П.Нариманово Тр.2 (Б).
Строитель (А)
Колхозный Рынок (А)
К/Т Юбилейный (А)
Проспект Героев Сталинграда (А)
Бульвар Им.Энгельса (А)
Аввок Южный (А)
Школа №55 (А)
3-Й Шлюз (А)
Ул.Плеханова (А)
П.Кирова Тр.(А)
Дачи Электрон (А)
П.4-5 (А)
П.Соляной (А)
Дачи Маяк (А)
Дачи Весна Тр.(А)
Дачи Строитель Тр.(А)
С.Ивановка Тр.(А)
Садовая Тр. (А)
Дачи Мечта-2 Тр. (А)
Ост. Червленое Тр. (А)
Военный Городок Тр.(А)
Д.Вгсз Тр. (А)
Профилакторий Вспкз Тр. (А)
П.Нариманово Тр.1 (А)
Правление П.Нариманово (А)
П.Нариманово Тр.2(А)
П.Нариманово Тр.2 (Б)
Расписание 118 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:15 - 18:00 | 4 ч 15 мин |
вт | 7:15 - 18:00 | 4 ч 15 мин |
ср | 7:15 - 18:00 | 4 ч 15 мин |
чт | 7:15 - 18:00 | 4 ч 15 мин |
пт | 7:15 - 18:00 | 4 ч 15 мин |
сб | 7:15 - 18:00 | 4 ч 15 мин |
вс | 7:15 - 18:00 | 4 ч 15 мин |
Карта маршрута 118 Автобус
Карта маршрута 118 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 118 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 118 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 833 — Г.Котово Ас (А) - Волгоград Ав (Б)
- 11 П — П.Верхнезареченский (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 755К — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 820 — Х. Ильмень-Суворовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 571 — С/З Привольный (Б) - Ав Южный (А)
- 536 — Х.Медведев (Б) - Волгоград Ав (А)
- 123 — Ж.Д.В. (A) - 30 Мкр (Б)
- 554 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 602 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 579 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 125Д — Снт Мечта (Б) - Канал Им.Ленина (Б)
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
- 103Э — Дачи Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 60Э — Тулака (Б) - Снт Спутник (А)
- 551 — С.Александровка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 896 — С.Валуевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 615 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 846 — Г.Котельниково Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 109Э — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 533К — Г.Новоаннинский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)