161 Линия
С.Цаца (Б) - Ав Южный (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 161 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 161 Автобус (С.Цаца (Б) - Ав Южный (Б)) - маршрут с 12 остановками, отправляющийся от С.Цаца (Б) и заканчивающийся в Ав Южный (Б).
С.Цаца (Б)
С.Дубовый Овраг (Б)
С.Б.Чапурники (Б)
С.М.Чапурники Тр.(Б)
Дачи Горчичник (Б)
Ул.Оросительная (Б)
Мачтозаводская (А)
К/Т Юбилейный (А)
Проспект Героев Сталинграда (А)
Бульвар Им.Энгельса (А)
Ав Южный (А)
Ав Южный (Б)
Расписание 161 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:50 - 16:15 | 2 ч 10 мин |
вт | 5:50 - 16:15 | 2 ч 10 мин |
ср | 5:50 - 16:15 | 2 ч 10 мин |
чт | 5:50 - 16:15 | 2 ч 10 мин |
пт | 5:50 - 16:15 | 2 ч 10 мин |
сб | 5:50 - 16:15 | 2 ч 10 мин |
вс | 5:50 - 16:15 | 2 ч 10 мин |
Карта маршрута 161 Автобус
Карта маршрута 161 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 161 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 161 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 102 — Омон (Б) - Ав Южный (А)
- 22 — Кардиоцентр (Б) - Волгогрэс (А)
- 144 — С. Райгород (А) - Ав Южный (Б)
- 832 — С.Ромашки (Б) - Волгоград Ав (А)
- 610 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 2 — Волгогрэс (А) - Ак-1208 (А)
- 122 — П.Луговой (Б) - К-Т Юбилейный (А)
- 554 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 609 — С.Гурово (Б) - Волгоград Ав (А)
- 10А — Ул.Мясникова (Б) - Вгаз (А)
- 755К — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 593 — Ст.Полтавка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 21Э — Инструментальный Завод (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 700К — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Ав Южный (А)
- 595 — С. Новая Полтавка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 103Э — Дачи Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 113 — П.Варламовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 30 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 551 — С.Александровка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 880 — Х. Попов (Б) - Волгоград Ав (А)