755К Линия
Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 755К Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 755К Автобус (Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)) - маршрут с 13 остановками, отправляющийся от Р.П. Елань Ас (Б) и заканчивающийся в Ж.Д.В. Г.Волжский (А).
Р.П. Елань Ас (Б)
П.Краишево (Б)
С. Журавка (Б)
П. Большевик (Б)
Х. Секачи (Б)
Х.Большой Тр. (Б)
Г.Михайловка Ас (Б)
Г.Фролово Тр. (Б)
Лог Тр. (Б)
Иловля Тр. (Б)
Волгоград Ав (Б)
Ж.Д.В. Г.Волжский (Б)
Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
Расписание 755К Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 14:00 | Одиночный выезд |
вт | 14:00 | Одиночный выезд |
ср | 14:00 | Одиночный выезд |
чт | 14:00 | Одиночный выезд |
пт | 14:00 | Одиночный выезд |
сб | 14:00 | Одиночный выезд |
вс | 14:00 | Одиночный выезд |
Карта маршрута 755К Автобус
Карта маршрута 755К в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 755К Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 755К Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 846 — Г.Котельниково Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 5А — Родниковая Долина (А) - Ак-1208 (Б)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К/Т Юбилейный (А)
- 593 — Ст.Полтавка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 880 — Х. Попов (Б) - Волгоград Ав (А)
- 198 — Рынок Тзр (А) - Мост (П.Ерзовка) (Б)
- 609 — С.Гурово (Б) - Волгоград Ав (А)
- 57Э — Дачи Шельф (А) - 33 Школа (Б)
- 258 — С.Дубовый Овраг (Б) - Кт Юбилейный (А)
- 109Э — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 8 — Пос. 62-Ой Армии (А) - Пл.Титова (Б)
- 32 — Снт Татьянка (А) - К/Т Юбилейный (А)
- 118 — Строитель (А) - П.Нариманово Тр.2 (Б)
- 146 — Маг.Стимул (А) - Волгоград Ав (А)
- 110 — Ул.Тулака (А) - Площадь 40 Лет Сталинградской Битвы (Б)
- 896 — С.Валуевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 551 — С.Александровка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 31 — Пос.Заря (Б) - Ак-1208 (А)
- 15АВ — Пл.Свердлова (А) - Дачи Док (Б)
- 844 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)