44 Линия
Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 44 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 44 Автобус (Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)) - маршрут с 3 остановками, отправляющийся от Хим.Завод (А) и заканчивающийся в К-Р Юбилейный (Б).
Хим.Завод (А)
Кт Юбилейный (А)
К-Р Юбилейный (Б)
Расписание 44 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 18:09 | Одиночный выезд |
вт | 18:09 | Одиночный выезд |
ср | 18:09 | Одиночный выезд |
чт | 18:09 | Одиночный выезд |
пт | 18:09 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 44 Автобус
Карта маршрута 44 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 44 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 44 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 52Э — П.Гули Королевой (Б) - Ак-1208 (А)
- 101Э — Пос.Ерзовка (Б) - Дп-3 (А)
- 116 — С. Райгород (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 571 — С/З Привольный (Б) - Ав Южный (А)
- 56Э — Лесник-2 (Б) - Ермана (А)
- 100 — Г.Дубовка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 117К — Кт Юбилейный (А) - Большие Чапурники (Б)
- 21Э — Инструментальный Завод (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 144 — С. Райгород (А) - Ав Южный (Б)
- 551 — С.Александровка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 146 — Маг.Стимул (А) - Волгоград Ав (А)
- 139Э — Руднева (Б) - Дачи Волжаночка (А)
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
- 78 — К/Т Юбилейный (А) - Волгогрэс (Б)
- 257 — Строитель (А) - К.С.Червленое Тр.(Б)
- 1К — Агентство (Б) - Агентство (А)
- 48 — Ул.Дегтярева (А) - Лавочки (Б)
- 133 — П.Западновка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 755 — Р.П. Елань Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 198 — Рынок Тзр (А) - Мост (П.Ерзовка) (Б)