107Э Линия
Со Ерзовая Балка (Б) - Ж.Д.В. (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 107Э Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 107Э Автобус (Со Ерзовая Балка (Б) - Ж.Д.В. (А)) - маршрут с 7 остановками, отправляющийся от Со Ерзовая Балка (Б) и заканчивающийся в Ж.Д.В. (А).
Со Ерзовая Балка (Б)
Военный Городок (Б)
Вгтз (Б)
Красный Октябрь (Б)
Ул.39-Й Гвардейской Дивизии (Б)
Ж.Д.В. (Б)
Ж.Д.В. (А)
Расписание 107Э Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 8:15 - 18:30 | 2 ч 25 мин |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 8:15 - 18:30 | 2 ч 25 мин |
сб | 8:15 - 18:30 | 2 ч 25 мин |
вс | 8:15 - 18:30 | 2 ч 25 мин |
Карта маршрута 107Э Автобус
Карта маршрута 107Э в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 107Э Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 107Э Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 755 — Р.П. Елань Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 19 — Ул.Кагальницкого (А) - Депо Сарепта (Б)
- 257 — Строитель (А) - К.С.Червленое Тр.(Б)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 602 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 2 — Волгогрэс (А) - Ак-1208 (А)
- 156 — Рассвет (Б) - Пл.Ленина (А)
- 579 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 30 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 139Э — Руднева (Б) - Дачи Волжаночка (А)
- 152 — Х.Тумак (Б) - Речной Порт (А)
- 534 — П.Г.Т. Иловля Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 5А — Родниковая Долина (А) - Ак-1208 (Б)
- 593 — Ст.Полтавка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 117К — Кт Юбилейный (А) - Большие Чапурники (Б)
- 543 — Х.Верхнечеренский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 609 — С.Гурово (Б) - Волгоград Ав (А)
- 99Э — Пл.Дзержинского (А) - Дамба (Б)
- 551 — С.Александровка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 7Э — Ул.39-Ая Гвардейская (А) - Дачи Металлургов (Б)