30 Линия
Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 30 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 30 Автобус (Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)) - маршрут с 3 остановками, отправляющийся от Хим.Завод (А) и заканчивающийся в К-Р Юбилейный (Б).
Хим.Завод (А)
Кт Юбилейный (А)
К-Р Юбилейный (Б)
Расписание 30 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 18:00 - 18:16 | 16 мин |
вт | 18:00 - 18:16 | 16 мин |
ср | 18:00 - 18:16 | 16 мин |
чт | 18:00 - 18:16 | 16 мин |
пт | 18:00 - 18:16 | 16 мин |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 30 Автобус
Карта маршрута 30 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 30 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 30 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 161 — С.Цаца (Б) - Ав Южный (Б)
- 107Э — Со Ерзовая Балка (Б) - Ж.Д.В. (А)
- 661 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 104Д — Снт Волгодон (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 102 — Г.Дубовка Ас (Б) - Вгтз (А)
- 551 — С.Александровка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 533К — Г.Новоаннинский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 197 — С.Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 700К — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Ав Южный (А)
- 118 — Строитель (А) - П.Нариманово Тр.2 (Б)
- 897 — С.Беляевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 114А — П.Самофаловка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 755К — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 259 — Строитель (А) - Правление П.Нариманово (Б)
- 735 — Г.Николаевск Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 107А — Со Ерзовая Балка (Б) - Вгтз (А)
- 221 — С/З Приволжский Тр. (Б) - Ав Южный (Б)
- 5А — Родниковая Долина (А) - Ак-1208 (Б)
- 125 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Внп-2 (Б)
- 104 — С.Солянка (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)