832 Линия
С.Ромашки (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 832 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 832 Автобус (С.Ромашки (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 7 остановками, отправляющийся от С.Ромашки (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
С.Ромашки (Б)
Г.Палласовка Ав (Б)
Г.Николаевск Тр. (Б)
Р.П.Быково Ас (Б)
Ж.Д.В. Г.Волжский (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 832 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 3:35 | Одиночный выезд |
вт | 3:35 | Одиночный выезд |
ср | 3:35 | Одиночный выезд |
чт | 3:35 | Одиночный выезд |
пт | 3:35 | Одиночный выезд |
сб | 3:35 | Одиночный выезд |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 832 Автобус
Карта маршрута 832 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 832 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 832 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 125 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Внп-2 (Б)
- 131Э — Ул.Землячки (А) - Дачи Мотостроитель (Б)
- 102 — Омон (Б) - Ав Южный (А)
- 132 — Ул.Гроссмана (А) - Дачи Док (Б)
- 693 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 39 — Цсм (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 834 — Х.Суляевский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 700К — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Ав Южный (А)
- 109Э — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 595 — С. Новая Полтавка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 78 — К/Т Юбилейный (А) - Волгогрэс (Б)
- 53Э — Дачи Орошенец (А) - 33 Школа (Б)
- 554 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 101Э — Пос.Ерзовка (Б) - Дп-3 (А)
- 106Д — Ул.Титова (А) - Снт Цум (Б)
- 133 — П.Западновка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 551 — С.Александровка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 58Э — Заводоуправление Им.Петрова (Б) - Дачи Здоровье (А)
- 650 — Г.Михайловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 735 — Г.Николаевск Ас (Б) - Волгоград Ав (А)