109 Линия
Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 109 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 109 Автобус (Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)) - маршрут с 19 остановками, отправляющийся от Дачи Приморье (Б) и заканчивающийся в Вгтз (А).
Дачи Приморье (Б)
Озеро (Б)
Подстанция (Б)
С/О Факел (Б)
Лунная (Б)
Степная (Б)
Солнечная (Б)
Магазин (Б)
Лавочки (Б)
Военный Городок (Б)
Со Дзержинец (Б)
Санат. Латошинка (Б)
Пос.Гэс (Б)
Монумент (Б)
61-Я Школа (Б)
Универсам (Б)
Новая Спартановка (Б)
Вгтз (Б)
Вгтз (А)
Расписание 109 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:47 - 21:04 | 3 мин |
вт | 6:47 - 21:04 | 3 мин |
ср | 6:47 - 21:04 | 3 мин |
чт | 6:47 - 21:04 | 3 мин |
пт | 6:47 - 21:04 | 3 мин |
сб | 6:47 - 21:04 | 3 мин |
вс | 6:47 - 21:04 | 3 мин |
Карта маршрута 109 Автобус
Карта маршрута 109 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 109 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 109 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 661 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 843 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 105 — Пос.Орловка (Б) - 3-Я Школа (А)
- 259 — Строитель (А) - Правление П.Нариманово (Б)
- 89Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 257 — Строитель (А) - К.С.Червленое Тр.(Б)
- 571 — С/З Привольный (Б) - Ав Южный (А)
- 78 — К/Т Юбилейный (А) - Волгогрэс (Б)
- 6А — Ак-1208 (А) - Дк Судоверфь (Б)
- 1К — Агентство (Б) - Агентство (А)
- 106Д — Ул.Титова (А) - Снт Цум (Б)
- 685 — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 107А — Со Ерзовая Балка (Б) - Вгтз (А)
- 125 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Внп-2 (Б)
- 602 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 53Э — Дачи Орошенец (А) - 33 Школа (Б)
- 627 — Фролово Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 536 — Х.Медведев (Б) - Волгоград Ав (А)
- 534 — П.Г.Т. Иловля Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 755А — Р.П. Елань Ас (Б) - Волгоград Ав (А)