554 Линия
Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 554 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 554 Автобус (Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 6 остановками, отправляющийся от Г.Серафимович Ас (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
Г.Серафимович Ас (Б)
Х.Среднецарицынский Тр. (Б)
Г.Суровикино Тр. (Б)
Г.Калач-На-Дону Тр. (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 554 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 16:00 - 17:30 | 1 ч 30 мин |
вт | 16:00 - 17:30 | 1 ч 30 мин |
ср | 16:00 - 17:30 | 1 ч 30 мин |
чт | 16:00 - 17:30 | 1 ч 30 мин |
пт | 16:00 - 17:30 | 1 ч 30 мин |
сб | 16:00 - 17:30 | 1 ч 30 мин |
вс | 16:00 - 17:30 | 1 ч 30 мин |
Карта маршрута 554 Автобус
Карта маршрута 554 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 554 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 554 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 113Э — Тзр (А) - Пос.Каменный (Б)
- 650 — Г.Михайловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 104Д — Снт Волгодон (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 39 — Цсм (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 10А — Ул.Мясникова (Б) - Вгаз (А)
- 533К — Г.Новоаннинский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 755А — Р.П. Елань Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 132 — Ул.Гроссмана (А) - Дачи Док (Б)
- 258 — С.Дубовый Овраг (Б) - Кт Юбилейный (А)
- 125 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Внп-2 (Б)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 11А — Ул.Сенявина (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 627 — Фролово Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 844 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 154 — Строитель (А) - П.Береславка (Б)
- 833 — Г.Котово Ас (А) - Волгоград Ав (Б)
- 700К — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Ав Южный (А)
- 59 — Ул.Землячки (А) - 61-Я Школа (Б)
- 579 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 693 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)