627 Линия
Фролово Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 627 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 627 Автобус (Фролово Ас (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 4 остановками, отправляющийся от Фролово Ас (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
Фролово Ас (Б)
Иловля Тр. (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 627 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:00 - 19:00 | 30 мин |
вт | 5:00 - 19:00 | 30 мин |
ср | 5:00 - 19:00 | 30 мин |
чт | 5:00 - 19:00 | 30 мин |
пт | 5:00 - 19:00 | 30 мин |
сб | 5:00 - 19:00 | 30 мин |
вс | 5:00 - 19:00 | 30 мин |
Карта маршрута 627 Автобус
Карта маршрута 627 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 627 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 627 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 549 — С/З Крепь (Б) - Волгоград Ав (А)
- 609 — С.Гурово (Б) - Волгоград Ав (А)
- 113Э — Тзр (А) - Пос.Каменный (Б)
- 551 — С.Александровка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 221 — С/З Приволжский Тр. (Б) - Ав Южный (Б)
- 89Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 661 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 571 — С/З Привольный (Б) - Ав Южный (А)
- 554 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 21Э — Инструментальный Завод (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 114 — Ст.Чапурники (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 738 — Г.Николаевск (Б) - Волгоград Ав (А)
- 125 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Внп-2 (Б)
- 8 — Пос. 62-Ой Армии (А) - Пл.Титова (Б)
- 551К — Ст. Преображенская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 876 — П.Эльтон (Б) - Волгоград Ав (А)
- 755 — Р.П. Елань Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 11 П — П.Верхнезареченский (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 536 — Х.Медведев (Б) - Волгоград Ав (А)
- 833 — Г.Котово Ас (А) - Волгоград Ав (Б)