109Э Линия
Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 109Э Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 109Э Автобус (Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)) - маршрут с 14 остановками, отправляющийся от Дачи Приморье (Б) и заканчивающийся в Вгтз (А).
Дачи Приморье (Б)
Подстанция (Б)
С/О Монтажник (Б)
Хвойная (Б)
С/О Факел (Б)
Лунная (Б)
Степная (Б)
Солнечная (Б)
Военный Городок (Б)
Со Дзержинец (Б)
Пос.Гэс (Б)
Новая Спартановка (Б)
Вгтз (Б)
Вгтз (А)
Расписание 109Э Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 19:30 | 20 мин |
вт | 7:00 - 19:30 | 20 мин |
ср | 7:00 - 19:30 | 20 мин |
чт | 7:00 - 19:30 | 20 мин |
пт | 7:00 - 19:30 | 20 мин |
сб | 7:00 - 19:30 | 20 мин |
вс | 7:00 - 19:30 | 20 мин |
Карта маршрута 109Э Автобус
Карта маршрута 109Э в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 109Э Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 109Э Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 122Э — Дачи Центральные (Б) - Вгтз (А)
- 588 — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 114А — П.Самофаловка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 102 — Г.Дубовка Ас (Б) - Вгтз (А)
- 110 — Ул.Тулака (А) - Площадь 40 Лет Сталинградской Битвы (Б)
- 259 — Строитель (А) - Правление П.Нариманово (Б)
- 1К — Агентство (Б) - Агентство (А)
- 6А — Ак-1208 (А) - Дк Судоверфь (Б)
- 876 — П.Эльтон (Б) - Волгоград Ав (А)
- 52Э — П.Гули Королевой (Б) - Ак-1208 (А)
- 11 П — П.Верхнезареченский (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 571 — С/З Привольный (Б) - Ав Южный (А)
- 88Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 114 — Ст.Чапурники (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 738 — Г.Николаевск (Б) - Волгоград Ав (А)
- 19 — Ул.Кагальницкого (А) - Депо Сарепта (Б)
- 2 — Волгогрэс (А) - Ак-1208 (А)
- 60Э — Тулака (Б) - Снт Спутник (А)
- 15АВ — Пл.Свердлова (А) - Дачи Док (Б)
- 21Э — Инструментальный Завод (Б) - Ж.Д.В. (A)