833 Линия
Г.Котово Ас (А) - Волгоград Ав (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 833 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 833 Автобус (Г.Котово Ас (А) - Волгоград Ав (Б)) - маршрут с 13 остановками, отправляющийся от Г.Котово Ас (А) и заканчивающийся в Волгоград Ав (Б).
Г.Котово Ас (А)
С.Коростино Тр. (А)
С.Барановка (А)
Г.Петров Вал (А)
С.Белогорки (А)
С. Караваинка Тр. (А)
С. Горный Балыклей Тр. (А)
Тех.Остановка (А)
Оленье Тр. (А)
Г. Дубовка Ас (А)
С.Ерзовка (А)
Волгоград Ав (А)
Волгоград Ав (Б)
Расписание 833 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 9:00 - 13:30 | 4 ч 30 мин |
вт | 9:00 - 13:30 | 4 ч 30 мин |
ср | 9:00 - 13:30 | 4 ч 30 мин |
чт | 9:00 - 13:30 | 4 ч 30 мин |
пт | 9:00 - 13:30 | 4 ч 30 мин |
сб | 9:00 - 13:30 | 4 ч 30 мин |
вс | 9:00 - 13:30 | 4 ч 30 мин |
Карта маршрута 833 Автобус
Карта маршрута 833 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 833 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 833 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 125Д — Снт Мечта (Б) - Канал Им.Ленина (Б)
- 700К — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Ав Южный (А)
- 549 — С/З Крепь (Б) - Волгоград Ав (А)
- 78 — К/Т Юбилейный (А) - Волгогрэс (Б)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К/Т Юбилейный (А)
- 11А — Ул.Сенявина (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 106 — Тэц №2 (А) - С.Ивановка (Б)
- 579 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 48 — Ул.Дегтярева (А) - Лавочки (Б)
- 258 — С.Дубовый Овраг (Б) - Кт Юбилейный (А)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 652 — Х.Пронин (Б) - Волгоград Ав (А)
- 627 — Фролово Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 109Э — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 898 — С.Иловатка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 114А — П.Самофаловка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 113Э — Тзр (А) - Пос.Каменный (Б)
- 221 — С/З Приволжский Тр. (Б) - Ав Южный (Б)
- 103 — С.Ивановка (Б) - Ак-1208 (А)
- 609 — С.Гурово (Б) - Волгоград Ав (А)