113Э Линия
Тзр (А) - Пос.Каменный (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 113Э Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 113Э Автобус (Тзр (А) - Пос.Каменный (Б)) - маршрут с 6 остановками, отправляющийся от Тзр (А) и заканчивающийся в Пос.Каменный (Б).
Тзр (А)
Алюминиевый Завод (А)
Пост Гибдд (А)
С/О Медик (А)
Пос.Каменный (А)
Пос.Каменный (Б)
Расписание 113Э Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 19:00 | 2 ч |
вт | 7:00 - 19:00 | 2 ч |
ср | 7:00 - 19:00 | 2 ч |
чт | 7:00 - 19:00 | 2 ч |
пт | 7:00 - 19:00 | 2 ч |
сб | 7:00 - 19:00 | 2 ч |
вс | 7:00 - 19:00 | 2 ч |
Карта маршрута 113Э Автобус
Карта маршрута 113Э в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 113Э Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 113Э Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 103Э — Дачи Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 104Д — Снт Волгодон (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 1К — Агентство (Б) - Агентство (А)
- 117К — Кт Юбилейный (А) - Большие Чапурники (Б)
- 846 — Г.Котельниково Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 582 — Ж.Д.В. Г.Волжский (Б) - Г.Камышин Ас (А)
- 551К — Ст. Преображенская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 700К — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Ав Южный (А)
- 117 — С.Цаца (Б) - К-Т Юбилейный (А)
- 78 — К/Т Юбилейный (А) - Волгогрэс (Б)
- 19 — Ул.Кагальницкого (А) - Депо Сарепта (Б)
- 112 — Р.П.Грачи (Б) - Волгоград Ав (А)
- 11 П — П.Верхнезареченский (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 833 — Г.Котово Ас (А) - Волгоград Ав (Б)
- 106 — Тэц №2 (А) - С.Ивановка (Б)
- 593 — Ст.Полтавка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 843 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 161 — С.Цаца (Б) - Ав Южный (Б)
- 661 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 8 — Пос. 62-Ой Армии (А) - Пл.Титова (Б)