125 Линия
Кт Юбилейный (А) - Дачи Внп-2 (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 125 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 125 Автобус (Кт Юбилейный (А) - Дачи Внп-2 (Б)) - маршрут с 7 остановками, отправляющийся от Кт Юбилейный (А) и заканчивающийся в Дачи Внп-2 (Б).
Кт Юбилейный (А)
Ул.Марийская (А)
Дачи Горчичник (А)
Дачи Воэз Тр. (А)
Дачи Внп (А)
Дачи Внп-2 (А)
Дачи Внп-2 (Б)
Расписание 125 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:48 - 17:59 | 43 мин |
вт | 6:48 - 18:20 | 43 мин |
ср | 6:48 - 18:20 | 43 мин |
чт | 6:48 - 17:59 | 43 мин |
пт | 6:48 - 18:20 | 43 мин |
сб | 6:48 - 18:20 | 43 мин |
вс | 6:48 - 18:20 | 43 мин |
Карта маршрута 125 Автобус
Карта маршрута 125 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 125 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 125 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 609 — С.Гурово (Б) - Волгоград Ав (А)
- 534 — П.Г.Т. Иловля Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 100 — Г.Дубовка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 45 — Руднева (Б) - Дачи Кировец (Б)
- 102 — Г.Дубовка Ас (Б) - Вгтз (А)
- 8 — Пос. 62-Ой Армии (А) - Пл.Титова (Б)
- 738 — Г.Николаевск (Б) - Волгоград Ав (А)
- 554 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 104Д — Снт Волгодон (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 198 — Рынок Тзр (А) - Мост (П.Ерзовка) (Б)
- 221 — С/З Приволжский Тр. (Б) - Ав Южный (Б)
- 259 — Строитель (А) - Правление П.Нариманово (Б)
- 571 — С/З Привольный (Б) - Ав Южный (А)
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
- 117К — Кт Юбилейный (А) - Большие Чапурники (Б)
- 781 — Ст-Ца Усть-Бузулукская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 109 — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 6Э — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 5А — Родниковая Долина (А) - Ак-1208 (Б)
- 106Д — Ул.Титова (А) - Снт Цум (Б)