582 Линия
Ж.Д.В. Г.Волжский (Б) - Г.Камышин Ас (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 582 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 582 Автобус (Ж.Д.В. Г.Волжский (Б) - Г.Камышин Ас (А)) - маршрут с 6 остановками, отправляющийся от Ж.Д.В. Г.Волжский (Б) и заканчивающийся в Г.Камышин Ас (А).
Ж.Д.В. Г.Волжский (Б)
Пл.Дзержинского (Б)
Г.Дубовка Ас (Б)
С.Горный Балыклей (Б)
Г.Камышин Ас (Б)
Г.Камышин Ас (А)
Расписание 582 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 14:30 | Одиночный выезд |
вт | 14:30 | Одиночный выезд |
ср | 14:30 | Одиночный выезд |
чт | 14:30 | Одиночный выезд |
пт | 14:30 | Одиночный выезд |
сб | 14:30 | Одиночный выезд |
вс | 14:30 | Одиночный выезд |
Карта маршрута 582 Автобус
Карта маршрута 582 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 582 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 582 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 602 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 59 — Ул.Землячки (А) - 61-Я Школа (Б)
- 4 Ж. — Пл.Ленина (Б) - Ж/Д Больница (А)
- 125 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Внп-2 (Б)
- 876 — П.Эльтон (Б) - Волгоград Ав (А)
- 6А — Ак-1208 (А) - Дк Судоверфь (Б)
- 608 — С.Гусевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 197 — С.Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 627 — Фролово Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 161 — С.Цаца (Б) - Ав Южный (Б)
- 102 — Омон (Б) - Ав Южный (А)
- 844 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 48 — Ул.Дегтярева (А) - Лавочки (Б)
- 88Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 198 — Рынок Тзр (А) - Мост (П.Ерзовка) (Б)
- 39 — Цсм (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 131Э — Ул.Землячки (А) - Дачи Мотостроитель (Б)
- 113Э — Тзр (А) - Пос.Каменный (Б)
- 257 — Строитель (А) - К.С.Червленое Тр.(Б)
- 104 — С.Солянка (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)