101Э Линия
Пос.Ерзовка (Б) - Дп-3 (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 101Э Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 101Э Автобус (Пос.Ерзовка (Б) - Дп-3 (А)) - маршрут с 19 остановками, отправляющийся от Пос.Ерзовка (Б) и заканчивающийся в Дп-3 (А).
Пос.Ерзовка (Б)
Мост (П.Ерзовка) (Б)
Церковь (П.Ерзовка) (Б)
Перекресток (П.Ерзовка) (Б)
Старый Пост Гаи (Б)
Магазин (Б)
Военный Городок (Б)
Пос.Гэс (Б)
61-Я Школа (Б)
Универсам (Б)
Новая Спартановка (Б)
Парк Памяти (Б)
Ул.Кропоткина (Б)
Институт (Б)
Дк Вгаз (Б)
Тзр (Б)
3-Я Школа (Б)
Дп-3 (Б)
Дп-3 (А)
Расписание 101Э Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 19:00 | 2 ч |
вт | 7:00 - 19:00 | 2 ч |
ср | 7:00 - 19:00 | 2 ч |
чт | 7:00 - 19:00 | 2 ч |
пт | 7:00 - 19:00 | 2 ч |
сб | 7:00 - 19:00 | 2 ч |
вс | 7:00 - 19:00 | 2 ч |
Карта маршрута 101Э Автобус
Карта маршрута 101Э в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 101Э Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 101Э Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 588 — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 1К — Агентство (Б) - Агентство (А)
- 114А — П.Самофаловка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 102 — Г.Дубовка Ас (Б) - Вгтз (А)
- 4 Ж. — Пл.Ленина (Б) - Ж/Д Больница (А)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 106Д — Ул.Титова (А) - Снт Цум (Б)
- 107А — Со Ерзовая Балка (Б) - Вгтз (А)
- 198 — Рынок Тзр (А) - Мост (П.Ерзовка) (Б)
- 106 — Тэц №2 (А) - С.Ивановка (Б)
- 122Э — Дачи Центральные (Б) - Вгтз (А)
- 146 — Маг.Стимул (А) - Волгоград Ав (А)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К/Т Юбилейный (А)
- 32 — Снт Татьянка (А) - К/Т Юбилейный (А)
- 107Э — Со Ерзовая Балка (Б) - Ж.Д.В. (А)
- 89Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 533К — Г.Новоаннинский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 551К — Ст. Преображенская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 258 — С.Дубовый Овраг (Б) - Кт Юбилейный (А)
- 595 — С. Новая Полтавка (Б) - Волгоград Ав (А)