1854 Linie
Oberpullendorf Gymnasium - Deutschkreutz Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 1854 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 1854 Bus (Oberpullendorf Gymnasium - Deutschkreutz Bahnhof) ist eine Strecke mit 18 Haltestellen, die bei Oberpullendorf Gymnasium abfährt und bei Deutschkreutz Bahnhof endet.
Oberpullendorf Gymnasium
Oberpullendorf Augasse/Bücherei
Oberpullendorf Spitalstraße
Oberpullendorf Krankenhaus/Spitalstr.
Großwarasdorf Kirchenberg
Großwarasdorf M.-Mersich-Str.
Kleinwarasdorf Große Zeile 55
Kleinwarasdorf Gh. Kautz
Kleinwarasdorf Volksschule
Kroatisch Minihof Ortsmitte
Nikitsch Schlosstor
Nikitsch Ortsmitte
Nikitsch Brückenwaage
Deutschkreutz Gh. Huszar
Deutschkreutz Webergasse
Deutschkreutz Burgenlandstr. 103
Deutschkreutz Burgenlandstr. 3
Deutschkreutz Bahnhof
Fahrplan von 1854 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:26 - 17:20 | 1 h 40 min |
Di. | 06:26 - 17:20 | 1 h 40 min |
Mi. | 06:26 - 17:20 | 1 h 40 min |
Do. | 06:26 - 17:20 | 1 h 40 min |
Fr. | 06:00 - 17:20 | 1 h 45 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 1854 Bus
Die Streckenkarte für 1854 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 1854 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 1854, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 901 — Eisenstadt Oberberg - Draßburg Hauptplatz
- 1868 — Jennersdorf Bahnhof - Güssing Schulzentrum
- 767 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Drosendorf Hauptplatz
- 850 — Korneuburg Ahs/Spz - Bisamberg Weintorgasse
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 675 — Wieselburg Bahnhof B - St. Georgen/Leys Feuerwehr
- 877 — Retz Bahnhof - Pulkau Hauptplatz
- 263 — Mödling Bahnhof - Gumpoldskirchen Schulgasse
- 893 — Stockerau Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 1824 — Lockenhaus Hauptplatz - Eisenstadt Domplatz
- 731 — Zwettl Kampparkplatz - Edelhof Bei Zwettl Fachschule
- 721 — Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof
- 164 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Lunz am See Schulen
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 274 — Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 1852 — Kroatisch Geresdorf Nr. 91 - Großwarasdorf Kirchenberg
- 216 — Mödling Bahnhof - Biedermannsdorf Hlw
- 1 — Zwettl Pater-Werner-Deibl-Straße - Zwettl Busbahnhof