622 Linie
Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger
Postbus
Postbus-Linie 622 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 622 Bus (Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger) ist eine Strecke mit 19 Haltestellen, die bei Haidershofen Ort abfährt und bei Behamberg Abzw. Halbinger endet.
Haidershofen Ort
Ramingdorf Abzw. Heuberg
Ramingdorf Sellmaier
Behamberg Wachtberg Ort
Behamberg Wachtberg Behambergstraße
Behamberg Blümelhub
Behamberg Ort
Behamberg Strohof
Behamberg Abzw. Badhof
Behamberg Sträußlhöhe
Sträußl Stangl
Sträußl Sträußlkreuz
Sträußl Obernkapelle
Sträußl B122
Behamberg Steinbach
Behamberg Wirt In Der Straß
Behamberg Abzw. Schedl
Behamberg Abzw. Knarz
Behamberg Abzw. Halbinger
Fahrplan von 622 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 622 Bus
Die Streckenkarte für 622 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 622 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 622, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 876 — Weitersfeld Schule - Felling Bei Riegersburg Ortsmitte
- 856 — Langenzersdorf Dirnelstraße - Bisamberg Bahnhof
- 219 — Mödling Bahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 715 — Krems Bahnhof - Aggsbach Markt Erholungszentrum
- 746 — Reingers Gemeindeamt - Leopoldsdorf/Litschau Kapelle
- 530 — Wolkersdorf Wiener Straße - Gänserndorf Bahnhof B
- 766 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Großau Bei Raabs Feuerwehr
- 209 — Wien Hauptbahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 1864 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 775 — Schrems Busbahnhof - Langschwarza Abzw. Eulenbach
- 898 — Horn Bahnhof - Altenburg/Horn Stift
- 652 — Kirchberg An Der Pielach Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Unterleiten
- 274 — Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 803 — Großweikersdorf Bahnhof - Gaindorf Kirche
- 1 — Raschala Ortsmitte - Hollabrunn Bahnhof
- 487 — Stein/Donau Friedhof - Furth/Göttweig Mittelschule
- 222 — Flughafen Wien Busterminal - Ebreichsdorf Bahnhof
- 1847 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Deutschkreutz Bahnhof