737 Linie
Lilienfeld Schulen - Edelhof Bei Zwettl Fachschule
Postbus
Postbus-Linie 737 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 737 Bus (Lilienfeld Schulen - Edelhof Bei Zwettl Fachschule) ist eine Strecke mit 21 Haltestellen, die bei Lilienfeld Schulen abfährt und bei Edelhof Bei Zwettl Fachschule endet.
Lilienfeld Schulen
Traisen Bahnhofstraße
St. Pölten Hauptbahnhof
Krems Eyblparkstraße
Gföhl Langenloiser Straße
Eisengraben Zwettler Straße
Rastbach Bundesstraße
Moritzreith Bundesstraße
Grottendorf Bundesstraße
Großmotten Bundesstraße
Sperkental Bundesstraße
Marbach Im Felde Bundesstraße
Rastenberg Abzw. Ort
Rastenfeld Bundesstraße/P+R
Rastenfeld Abzw. Lichtenfels
Friedersbach Unterer Ort
Friedersbach Ortsmitte
Friedersbach Gemeindehaus
Friedersbach Oberer Ort
Mitterreith Kapelle
Edelhof Bei Zwettl Fachschule
Fahrplan von 737 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 737 Bus
Die Streckenkarte für 737 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 737 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 737, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1866 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 103 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 752 — Süßenbach Bei Vitis Ort - Gmünd Schubertplatz
- 3 — Amstetten Parksiedlung - Amstetten Graben
- 264 — Sittendorf Dornbacher Straße - Mödling Bahnhof
- 257 — Perchtoldsdorf Sportzentrum - Perchtoldsdorf Balthasar-Krauß-Gasse
- 290 — Neusiedl am See Bahnhof - Apetlon Obere Akaziengasse
- 450 — Wien Hütteldorf - Mauerbach Busbahnhof
- 489 — Loosdorf Bahnhof - Gansbach Hauptplatz
- 447 — Tulln Schubertpark - Gablitz Gemeindeamt
- 260 — Wien Siebenhirten - Hinterbrühl Wendestelle
- 667 — Wieselburg Bahnhof D - Gresten Busbahnhof
- 669 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 410 — Judenau Schloßplatz - Freundorf Kreuzgasse
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 853 — Korneuburg Bahnhof - Enzersfeld Gemeindeamt
- 906 — Eisenstadt Domplatz - Siegendorf Im Bgld Mittelschule
- 1852 — Kroatisch Geresdorf Nr. 91 - Großwarasdorf Kirchenberg
- 756 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bezirkshauptmannschaft