1868 Linie
Jennersdorf Bahnhof - Güssing Schulzentrum
Postbus
Postbus-Linie 1868 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 1868 Bus (Jennersdorf Bahnhof - Güssing Schulzentrum) ist eine Strecke mit 27 Haltestellen, die bei Jennersdorf Bahnhof abfährt und bei Güssing Schulzentrum endet.
Jennersdorf Bahnhof
Jennersdorf Kirchenstraße
Jennersdorf Schulzentrum
Rax Gh. Strini
Rax Gh. Hirzcy
Weichselbaum/Raab Abzw. Maria Bild
Mogersdorf Saubachbrücke
Mogersdorf Gh. Klettner
Mogersdorf Kirchenplatz
Mogersdorf Gh. Fischer
Deutsch Minihof Ziegelofen
Deutsch Minihof Kfh. Binder
Wallendorf Kapelle
Poppendorf/Bgld Abzw. Wallendorf
Heiligenkreuz/Lafnitztal Postamt
Heiligenkreuz Im Lafnitztal Schmalzgraben
Neustift/Güssing Siedlung
Neustift/Güssing Ort
Neustift/Güssing Volksschule
Neustift/Güssing Riegl Tapler
Neustift/Güssing Plaukovits
Güssing Tränkbrücke
Güssing Gh. Szammer
Güssing Krankenhaus
Güssing Volksschule
Güssing Volksbank
Güssing Schulzentrum
Fahrplan von 1868 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:57 - 17:20 | 33 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 1868 Bus
Die Streckenkarte für 1868 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 1868 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 1868, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 735 — Zwettl Kampparkplatz - Arbesbach Bärenwald
- 619 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 479 — Traismauer Bahnhof - Furth/Göttweig Mittelschule
- 682 — Loosdorf Bahnhof - Baulanden Abzw. Kalcha
- 858 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Bahnhof
- 253 — Wien Hochstraße - Heimbautal Gartenstraße
- 674 — Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23
- 1858 — Oberpullendorf Augasse/Bücherei - Deutschkreutz Bahnhof
- 654 — Scheibbs Bahnhof - Laubenbachmühle Bahnhof
- 805 — Hollabrunn Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof
- 274 — Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 530 — Wolkersdorf Wiener Straße - Gänserndorf Bahnhof B
- 175 — Wien Praterstern - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 284 — Eisenstadt Gymnasium Wolfgarten - Eisenstadt Bahnstraße/Vs
- 454 — Tullnerbach Norbertinum - Pfalzau Klaushäuseln
- 745 — Reingers Gemeindeamt - Litschau Busbahnhof
- 769 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Aigen Bei Raabs/Thaya Ort
- 625 — Weistrach Ortsmitte - Behamberg Wachtberg Ort