718 Linie
Spitz An Der Donau Fähre - Mühldorf Ortsmitte
Postbus
Postbus-Linie 718 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 718 Bus (Spitz An Der Donau Fähre - Mühldorf Ortsmitte) ist eine Strecke mit 11 Haltestellen, die bei Spitz An Der Donau Fähre abfährt und bei Mühldorf Ortsmitte endet.
Spitz An Der Donau Fähre
Spitz/Donau Hinterhaus
Laaben Bei Spitz Schifffahrtsmuseum
Laaben Bei Spitz Ortsmitte
Gut am Steg Zornberg
Gut am Steg Turnhausbrücke
Vießling Bundesstraße
Elsarn am Jauerling Abzw. Thurn
Elsarn am Jauerling Kapelle
Mühldorf Ledertal
Mühldorf Ortsmitte
Fahrplan von 718 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 19:10 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 19:10 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 19:10 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 19:10 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 19:10 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 11:04 - 17:04 | 3 h |
So. | 11:04 - 17:04 | 3 h |
Streckenkarte für 718 Bus
Die Streckenkarte für 718 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 718 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 718, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 656 — Lunz am See Friedhof/B25 - Amstetten Bahnhof
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 1880 — Jennersdorf Bahnhof
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 2 — Amstetten Krankenhausstraße - Amstetten Elsa-Brandström-Str.
- 1 — Horn am Mittersteig - Horn Bahnhof
- 881 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Großsiegharts Raabser Straße
- 625 — Weistrach Ortsmitte - Behamberg Wachtberg Ort
- 887 — Hötzelsdorf Pulkaubrücke - Geras Hauptstraße/Stift
- 254 — Breitenfurt Hirschentanz - Breitenfurt Grüner Baum
- 873 — Zellerndorf Bahnhof - Haugsdorf Mittelschule
- 292 — Neusiedl am See Bahnhof - Andau Kirche
- 907 — Zillingtal Feldgasse - Neufeld/Leitha Hauptplatz
- 745 — Reingers Gemeindeamt - Litschau Busbahnhof
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 164 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Lunz am See Schulen
- 221 — Guntramsdorf Lokalbahn - Fischamend Bahnhof
- 734 — Ottenschlag Schulen - Bad Traunstein St.-Georg-Straße
- 535 — Mistelbach Bahnhof - Gänserndorf Bahnhof Y
- 215 — Mödling Bahnhof - Achau Gemeindeamt