472 Linie
Stössing Abzw. Stollberg - Böheimkirchen Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 472 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 472 Bus (Stössing Abzw. Stollberg - Böheimkirchen Bahnhof) ist eine Strecke mit 20 Haltestellen, die bei Stössing Abzw. Stollberg abfährt und bei Böheimkirchen Bahnhof endet.
Stössing Abzw. Stollberg
Stössing Ortsmitte
Stössing Hendelgraben
Stössing Freiling
Stössing Hof
Gwörth Abzw. Lanzendorf
Steinabruck West
Dörfl/Kasten Abzw. Ort
Kasten/Böheimkirchen Ort
Mitterfeld Süd
Mitterfeld Nord
Außerkasten Ort
Furth/Außerkasten Michelbachbrücke Ost
Plosdorf Siedlung
Plosdorf Ort
Böheimkirchen Abzw. Reith
Böheimkirchen Hainfelder Straße
Böheimkirchen Untere Hauptstraße
Böheimkirchen Obere Hauptstraße
Böheimkirchen Bahnhof
Fahrplan von 472 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 04:46 - 17:46 | 30 min |
Di. | 04:46 - 17:46 | 30 min |
Mi. | 04:46 - 17:46 | 30 min |
Do. | 04:46 - 17:46 | 30 min |
Fr. | 04:46 - 17:46 | 30 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 472 Bus
Die Streckenkarte für 472 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 472 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 472, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 718 — Spitz An Der Donau Fähre - Mühldorf Ortsmitte
- 715 — Krems Bahnhof - Aggsbach Markt Erholungszentrum
- 489 — Loosdorf Bahnhof - Gansbach Hauptplatz
- 1866 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 212 — Brunn/Geb. Franz-Schubert-Straße - Brunn/Geb. Arbeitergasse
- 768 — Hollabrunn Htl - Heidenreichstein Busbahnhof
- 620 — Steyr City Point - Haidershofen Ort
- 487 — Stein/Donau Friedhof - Furth/Göttweig Mittelschule
- 720 — Melk Bahnhof - Aggsbach Dorf Gemeindeamt
- 475 — St. Pölten Gymnasium - Asperhofen Kirchenplatz
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 408 — Pressbaum Rathaus - Irenental am Forst
- 745 — Reingers Gemeindeamt - Litschau Busbahnhof
- 214 — Wiener Neudorf Weidenweg - Mödling Badstraße
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Ebergassing Schulen
- 1824 — Lockenhaus Hauptplatz - Eisenstadt Domplatz
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 881 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Großsiegharts Raabser Straße
- 766 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Großau Bei Raabs Feuerwehr