741 Linie
Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
Postbus
Postbus-Linie 741 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 741 Bus (Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz) ist eine Strecke mit 40 Haltestellen, die bei Litschau Busbahnhof abfährt und bei Gmünd Schubertplatz endet.
Litschau Busbahnhof
Litschau Stadtplatz
Litschau Wiener Straße
Loimanns Litschauer Straße
Eisgarn Marktplatz
Eisgarn Vorstadt
Heidenreichstein Busbahnhof
Heidenreichstein Mittelschule
Heidenreichstein Dr.-Karl-Renner-Straße
Kleinpertholz/He Tagesheimst.
Kleinpertholz Fa. Amstetter
Wielandsberg Bundesstraße
Wielandsberg Feuerwehr
Amaliendorf Haslauer Straße
Amaliendorf Kapelle
Amaliendorf Sportplatzstraße
Amaliendorf Neubaugasse
Aalfang Ringstraße
Aalfang Falkendorf
Aalfang Braunauweg
Neulangegg Bundesstraße
Langegg Kirche
Eugenia Ort
Kollersdorf/Schrems Ort
Schrems Heidenreichsteiner Str. 77
Schrems Feldgasse
Schrems Busbahnhof
Schrems Dr.-A.-Besenböck-Straße
Niederschrems Gmünder Straße
Neuniederschrems Bundesstraße
Hoheneich Schremser Straße
Hoheneich Gmünder Straße
Hoheneich Bundesstraße
Haid B.Gmünd Bundesstraße
Gmünd Schremser Straße
Gmünd Bezirkshauptmannschaft
Gmünd Bahnhofstraße
Gmünd Bahnhof
Gmünd Schulzentrum
Gmünd Schubertplatz
Fahrplan von 741 Bus
Streckenkarte für 741 Bus
Die Streckenkarte für 741 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 741 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 741, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 103 — St. Pölten Laimgrubenstraße - Hollabrunn Bahnhof
- 777 — Heidenreichstein Busbahnhof - Amaliendorf Haslauer Straße
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 745 — Reingers Gemeindeamt - Litschau Busbahnhof
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 1878 — Neuhaus/Klausenbach Hauptplatz - Jennersdorf Bahnhof
- 763 — Goschenreith am Taxenbache Kapelle - Dobersberg Schulstraße
- 733 — Ottenschlag Schulen - Bärnkopf Unterbärnkopf
- 261 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge
- 738 — Zwettl Kampparkplatz - Groß Gerungs Hauptplatz
- 813 — Hollabrunn Kirchenplatz - Großkadolz Glockenturm
- 646 — Mauer/Amstetten Krankenhaus - Euratsfeld Hauptstraße
- 200 — Eisenstadt Domplatz - Ebreichsdorf Gewerbepark Nord
- 678 — Ruprechtshofen Volksschule - Naspern
- 680 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Kilb Manker Straße
- 887 — Hötzelsdorf Pulkaubrücke - Geras Hauptstraße/Stift
- 695 — Marktl Werkstraße - Hainfeld B18/Zentrum
- 775 — Schrems Busbahnhof - Langschwarza Abzw. Eulenbach
- 756 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 452 — Purkersdorf Baunzen - Irenental am Forst