104 Linie
St. Pölten Landhaus Nord - Mistelbach Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 104 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 104 Bus (St. Pölten Landhaus Nord - Mistelbach Bahnhof) ist eine Strecke mit 7 Haltestellen, die bei St. Pölten Landhaus Nord abfährt und bei Mistelbach Bahnhof endet.
St. Pölten Landhaus Nord
St. Pölten Landhaus Klangturm
Kapelln Hauptstraße
Tulln Franz-Josef-Straße
Stockerau Bahnhof
Ernstbrunn Hauptplatz
Mistelbach Bahnhof
Fahrplan von 104 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 12:04 - 17:04 | 1 h |
Di. | 12:04 - 17:04 | 1 h |
Mi. | 12:04 - 17:04 | 1 h |
Do. | 12:04 - 17:04 | 1 h |
Fr. | 12:04 - 17:04 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 104 Bus
Die Streckenkarte für 104 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 104 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 104, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 725 — Zwettl Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 807 — Großriedenthal Neubau - Eggendorf am Walde Ort
- 479 — Traismauer Bahnhof - Furth/Göttweig Mittelschule
- 276 — Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule
- 454 — Tullnerbach Norbertinum - Pfalzau Klaushäuseln
- 619 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 813 — Hollabrunn Kirchenplatz - Großkadolz Glockenturm
- 811 — Mistelbach Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof
- 692 — Ramsau/Hainfeld Mariental - Hainfeld Bahnhof
- 857 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 744 — Nová Bystřice Autobusové Nádraží - Litschau Busbahnhof
- 761 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Waidhofener Straße
- 886 — Horn Hauptplatz - Drosendorf Hauptplatz
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 292 — Neusiedl am See Bahnhof - Andau Kirche
- 226 — Wien Oberlaa U - Ebreichsdorf Bahnhof
- 210 — Wien Hauptbahnhof - Eisenstadt Domplatz
- 252 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 894 — Ravelsbach Hauptplatz - Horn Hauptplatz
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.