669 Linie
Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
Postbus
Postbus-Linie 669 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 669 Bus (Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz) ist eine Strecke mit 22 Haltestellen, die bei Mattersburg Brunnenplatz abfährt und bei Eisenstadt Domplatz endet.
Mattersburg Brunnenplatz
Mattersburg Hak
Walbersdorf Rosengasse
Walbersdorf Kirche
Walbersdorf Kirchäckergasse
Pöttelsdorf Hauptstraße 26
Pöttelsdorf Gemeindeamt
Pöttelsdorf Weinbergstraße
Zemendorf Hauptstraße 10/11
Zemendorf Wr. Neustädter Str.
Zemendorf Volksschule
Stöttera Feuerwehr
Stöttera Lagerhaus
Antau Kleine Zeile
Wulkaprodersdorf Obere Hauptstraße
Wulkaprodersdorf Rathausgasse
Wulkaprodersdorf Untere Hauptstraße
Wulkaprodersdorf Wiener Straße
Eisenstadt Mattersburger Straße Süd
Eisenstadt Mattersburger Straße Nord
Eisenstadt Ruster Straße/Gartengasse
Eisenstadt Domplatz
Fahrplan von 669 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:35 - 18:35 | 1 h |
Di. | 06:35 - 18:35 | 1 h |
Mi. | 06:35 - 18:35 | 1 h |
Do. | 06:35 - 18:35 | 1 h |
Fr. | 06:35 - 18:35 | 32 min |
Sa. | 10:00 | Einzelne Abfahrt |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 669 Bus
Die Streckenkarte für 669 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 669 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 669, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1872 — Jennersdorf Bahnhof - Heiligenkreuz/Lafnitztal Postamt
- 813 — Hollabrunn Kirchenplatz - Großkadolz Glockenturm
- 871 — Pulkau Hauptplatz - Brugg Bei Sigmundsherberg Landesstr.
- 755 — Ehrendorf Gmünder Straße - Dietmanns/Gmünd Volksschule
- 645 — Waidhofen/Ybbs Schwellöd - Amstetten Bahnhof
- 720 — Melk Bahnhof - Aggsbach Dorf Gemeindeamt
- 1776 — Kirchschlag/Bucklige Welt Gemeindeamt - Karl Im Bgld Hauptplatz
- 1823 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Finanzamt
- 682 — Loosdorf Bahnhof - Baulanden Abzw. Kalcha
- 680 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Kilb Manker Straße
- 286 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 906 — Eisenstadt Domplatz - Siegendorf Im Bgld Mittelschule
- 747 — St. Pölten Hauptbahnhof - Karlstein/Thaya Wilhelm-Matzinger-Straße
- 746 — Reingers Gemeindeamt - Leopoldsdorf/Litschau Kapelle
- 766 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Großau Bei Raabs Feuerwehr
- 760 — Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 806 — Krems Bahnhof - Ebersbrunn Kriegerdenkmal
- 1824 — Lockenhaus Hauptplatz - Eisenstadt Domplatz
- 175 — Wien Praterstern - Göpfritz An Der Wild Bahnhof