630 Linie
Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
Postbus
Postbus-Linie 630 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 630 Bus (Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule) ist eine Strecke mit 10 Haltestellen, die bei Weyer/Enns Marktplatz abfährt und bei Gaflenz Schule endet.
Weyer/Enns Marktplatz
Weyer/Enns Waidhofner Straße
Weyer/Enns Schwimmbad
Weyer/Enns Abzw. Neudorf
Neudorf/Gaflenz Sonnensiedlung
Gaflenz Lindau
Gaflenz Abzw Gschnaidt
Gaflenz B121/Bahnunterführung
Gaflenz Pettendorf
Gaflenz Schule
Fahrplan von 630 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 18:03 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 18:03 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 18:03 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 18:03 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 630 Bus
Die Streckenkarte für 630 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 630 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 630, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 726 — Zwettl Gymnasium - Schrems Busbahnhof
- 625 — Weistrach Ortsmitte - Behamberg Wachtberg Ort
- 730 — Zwettl Busbahnhof - Niedernondorf Ort
- VAL 2 — Wien Morzinplatz - Flughafen Wien Busterminal
- 284 — Eisenstadt Gymnasium Wolfgarten - Eisenstadt Bahnstraße/Vs
- 454 — Tullnerbach Norbertinum - Pfalzau Klaushäuseln
- 881 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Großsiegharts Raabser Straße
- 660 — Gaming Bildungszentrum - Amstetten Bahnhof
- 223 — Münchendorf Ortsmitte - Guntramsdorf Schulcampus
- 1848 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Bernstein Raiffeisenplatz
- 731 — Zwettl Kampparkplatz - Edelhof Bei Zwettl Fachschule
- 2 — Amstetten Krankenhaus - Amstetten Graben
- 816 — Hollabrunn Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 408 — Pressbaum Rathaus - Irenental am Forst
- 295 — Pamhagen Kirchenplatz - Frauenkirchen Kirchenplatz
- 818 — Porrau Ortsmitte - Göllersdorf Hauptplatz
- 1 — Amstetten Graben - Amstetten Allersdorf Vs
- 691 — Lilienfeld Bahnhof - Hohenberg Schulen
- 905 — Siegendorf Im Bgld Eisenstädter Str. - Mattersburg Martinsplatz
- 488 — Krems Bahnhof - Göttweig Stift