646 Linie
Mauer/Amstetten Krankenhaus - Euratsfeld Hauptstraße
Postbus
Postbus-Linie 646 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 646 Bus (Mauer/Amstetten Krankenhaus - Euratsfeld Hauptstraße) ist eine Strecke mit 10 Haltestellen, die bei Mauer/Amstetten Krankenhaus abfährt und bei Euratsfeld Hauptstraße endet.
Mauer/Amstetten Krankenhaus
Galtberg Boog-Straße
Neufurth Rauscherstraße
Hausmening Hauptstraße
Ulmerfeld-Hausmening Bahnhof
Ulmerfeld Neuhofner Straße
Neuhofen/Ybbs Abzw. Pfosendorf
Neuhofen/Ybbs Feuerwehr
Neuhofen/Ybbs Perbersdorf
Euratsfeld Hauptstraße
Fahrplan von 646 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 12:40 - 16:40 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 646 Bus
Die Streckenkarte für 646 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 646 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 646, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 893 — Stockerau Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 276 — Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule
- 742 — Schrems Busbahnhof - Alt-Nagelberg Sportplatz
- 877 — Retz Bahnhof - Pulkau Hauptplatz
- 408 — Pressbaum Rathaus - Irenental am Forst
- 749 — Weitra Busbahnhof - Hollabrunn Htl
- 200 — Eisenstadt Domplatz - Ebreichsdorf Gewerbepark Nord
- 734 — Ottenschlag Schulen - Bad Traunstein St.-Georg-Straße
- 206 — Wien Rodaun - Biedermannsdorf Hlw
- 252 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 180 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Horn Bahnhof
- 275 — Bruck/Leitha Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 1 — Raschala Ortsmitte - Hollabrunn Bahnhof
- 870 — Pillersdorf Landesstraße - Hollabrunn Mühlgasse/Hlw
- 446 — Sieghartskirchen Volksschule - Abstetten Bundesstraße
- 212 — Brunn/Geb. Franz-Schubert-Straße - Brunn/Geb. Arbeitergasse
- 668 — Ybbs/Donau Busbahnhof - Amstetten Bahnhof
- 209 — Wien Hauptbahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 669 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 815 — Ragelsdorf Feuerwehr - Haugsdorf Mittelschule