690 Linie
Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 690 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 690 Bus (Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof) ist eine Strecke mit 8 Haltestellen, die bei Türnitz Markt abfährt und bei Lilienfeld Bahnhof endet.
Türnitz Markt
Moosbach/Türnitz Bundesstraße
Lehenrotte Bundesstraße
Freiland Schloss
Schrambach Bahnhof
Lilienfeld Krankenhaus Bahnhof
Lilienfeld Schulen
Lilienfeld Bahnhof
Fahrplan von 690 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 07:15 - 14:01 | 31 min |
Sa. | 05:51 - 19:51 | 2 h |
So. | 07:51 - 19:51 | 2 h |
Streckenkarte für 690 Bus
Die Streckenkarte für 690 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 690 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 690, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 640 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Feuerwehr
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 760 — Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
- 742 — Schrems Busbahnhof - Alt-Nagelberg Sportplatz
- 715 — Krems Bahnhof - Aggsbach Markt Erholungszentrum
- 262 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge
- 252 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 447 — Tulln Schubertpark - Gablitz Gemeindeamt
- 488 — Krems Bahnhof - Göttweig Stift
- 452 — Purkersdorf Baunzen - Irenental am Forst
- 732 — Zwettl Busbahnhof - Grafenschlag/Zwettl Ort
- 1 — Korneuburg Bahnhof
- 883 — Irnfritz Schulen - Brunn An Der Wild Florianistraße
- 286 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 717 — Krems Donau-Universität - Krems Bahnhof
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 746 — Reingers Gemeindeamt - Leopoldsdorf/Litschau Kapelle
- 817 — Maissau Wiener Straße - Limberg-Maissau Bahnhof