758 Linie
Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
Postbus
Postbus-Linie 758 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 758 Bus (Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd) ist eine Strecke mit 23 Haltestellen, die bei Gmünd Bezirkshauptmannschaft abfährt und bei Bad Großpertholz Süd endet.
Gmünd Bezirkshauptmannschaft
Gmünd Schulgasse
Gmünd Volksschule
Gmünd Bahnhof
Gmünd Schulzentrum
Gmünd Weitraer Straße
Ehrendorf Gmünder Straße
Ehrendorf Sempersiedlung
Dietmanns/Gmünd Kirchenplatz
Eichberg/Gmünd Bundesstraße
Altweitra Bundesstraße
Weitra Abzw. Brühl
Weitra Busbahnhof
Weitra am Berg
St. Martin/Weitra Schützenberg
St. Martin/Weitra Langfeld
St. Martin/Weitra Anger
St. Martin/Weitra Roßbruck
St. Martin/Weitra Ortsmitte
St. Martin/Weitra Oberlainsitz
Steinbach/Großpertholz Ort
Bad Großpertholz Schloss
Bad Großpertholz Süd
Fahrplan von 758 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 10:44 - 14:55 | 4 h 11 min |
Di. | 10:44 - 14:55 | 4 h 11 min |
Mi. | 10:44 - 14:55 | 4 h 11 min |
Do. | 10:44 - 14:55 | 4 h 11 min |
Fr. | 10:44 - 15:55 | 52 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 758 Bus
Die Streckenkarte für 758 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 758 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 758, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 776 — Vitis Schulen - Eulenbach Ort
- 640 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Feuerwehr
- 1878 — Neuhaus/Klausenbach Hauptplatz - Jennersdorf Bahnhof
- 818 — Porrau Ortsmitte - Göllersdorf Hauptplatz
- 251 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 905 — Siegendorf Im Bgld Eisenstädter Str. - Mattersburg Martinsplatz
- 264 — Sittendorf Dornbacher Straße - Mödling Bahnhof
- 261 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge
- 696 — St. Pölten Hauptbahnhof - Kernhof Gscheid 4
- 679 — Hürm Kirchenplatz - Kotting Bundesstraße
- 755 — Ehrendorf Gmünder Straße - Dietmanns/Gmünd Volksschule
- 759 — Moorbad Harbach Ortsmitte - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 488 — Krems Bahnhof - Göttweig Stift
- 888 — Retz Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 1 — Zwettl Pater-Werner-Deibl-Straße - Zwettl Busbahnhof
- 660 — Gaming Bildungszentrum - Amstetten Bahnhof
- 274 — Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 645 — Waidhofen/Ybbs Schwellöd - Amstetten Bahnhof
- 169 — Mariazell Busbahnhof - Lilienfeld Bahnhof