274 Linie
Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 274 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 274 Bus (Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof) ist eine Strecke mit 25 Haltestellen, die bei Hainburg/Donau Landesklinikum abfährt und bei Bruck/Leitha Bahnhof endet.
Hainburg/Donau Landesklinikum
Hainburg/Donau Preßburger Reichsstr.
Hainburg/Donau Ungartor/B9
Hainburg/Donau Hauptplatz
Hainburg/Donau Bahnstraße
Hainburg/Donau Pfaffenbergweg
Bad Deutsch-Altenburg Badgasse
Bad Deutsch-Altenburg Wiener Str.
Bad Deutsch-Altenburg Burggasse
Bad Deutsch-Altenburg Amphitheater
Petronell Anton-Widter-Straße
Petronell Hauptplatz
Petronell Freilichtmuseum
Wildungsmauer Gemeindeamt
Regelsbrunn Hainburger Str.
Regelsbrunn Bahnhof
Scharndorf Hauptstr./Nord
Scharndorf Hauptplatz
Höflein Dorfplatz
Höflein am Anger
Bruck/Leitha Leopold-Petznek-Gasse
Bruck/Leitha Höfleiner Straße
Bruck/Leitha Neue Mittelschule
Bruck/Leitha Dr.-Th.-Körner-Platz
Bruck/Leitha Bahnhof
Fahrplan von 274 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:12 - 15:45 | 15 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 274 Bus
Die Streckenkarte für 274 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 274 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 274, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 872 — Sigmundsherberg Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 109 — Mödling Bahnhof - Alland P+R
- 882 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Horn Hauptplatz
- 616 — St. Valentin Bahnhof - Enns Busbahnhof (Lorcher Straße)
- 473 — Kapelln Kremser Straße - Böheimkirchen Bahnhof
- 886 — Horn Hauptplatz - Drosendorf Hauptplatz
- 696 — St. Pölten Hauptbahnhof - Kernhof Gscheid 4
- 715 — Krems Bahnhof - Aggsbach Markt Erholungszentrum
- 732 — Zwettl Busbahnhof - Grafenschlag/Zwettl Ort
- 1 — Gmünd Schulgasse - Gmünd Ignaz-Pilz-Gasse
- 753 — Zehenthöf Ort - Gmünd Bahnhof
- 249 — Sittendorf An Der Teichwiese - Wien Rodaun
- 870 — Pillersdorf Landesstraße - Hollabrunn Mühlgasse/Hlw
- 285 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 447 — Tulln Schubertpark - Gablitz Gemeindeamt
- 904 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 810 — Großmugl Volksschule - Füllersdorf Ort
- 180 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Horn Bahnhof