273 Linie
Arbesthal Waidbergweg - Bruck/Leitha Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 273 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 273 Bus (Arbesthal Waidbergweg - Bruck/Leitha Bahnhof) ist eine Strecke mit 9 Haltestellen, die bei Arbesthal Waidbergweg abfährt und bei Bruck/Leitha Bahnhof endet.
Arbesthal Waidbergweg
Arbesthal Gemeindeamt
Göttlesbrunn Dorfstraße
Göttlesbrunn Volksschule
Göttlesbrunn Fohlengarten
Bruck/Leitha Gymnasium/Hak
Bruck/Leitha Neue Mittelschule
Bruck/Leitha Dr.-Th.-Körner-Platz
Bruck/Leitha Bahnhof
Fahrplan von 273 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 273 Bus
Die Streckenkarte für 273 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 273 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 273, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1774 — Oberpullendorf Gymnasium - Bubendorf Abzweigung
- 276 — Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Bahnhof
- 1774 — Bernstein Hauptplatz - Oberpullendorf Spitalstraße
- 1158 — Oberpullendorf Augasse/Bücherei - Eisenstadt Domplatz
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
- 686 — Melk Mittelschule A - Kirnberg/Mank Rosental
- 1878 — Neuhaus/Klausenbach Hauptplatz - Jennersdorf Bahnhof
- 616 — St. Valentin Bahnhof - Enns Busbahnhof (Lorcher Straße)
- 669 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 891 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 746 — Reingers Gemeindeamt - Leopoldsdorf/Litschau Kapelle
- 756 — Weitra Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 479 — Traismauer Bahnhof - Furth/Göttweig Mittelschule
- 273 — Neusiedl am See Schulzentrum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 618 — Herzograd Industriegebiet - Erla Ortsmitte
- 471 — Michelbach Markt Kleindurlas - Böheimkirchen Bahnhof
- 818 — Porrau Ortsmitte - Göllersdorf Hauptplatz
- 683 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Hürm Kirchenplatz