853 Linie
Korneuburg Bahnhof - Enzersfeld Gemeindeamt
Postbus
Postbus-Linie 853 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 853 Bus (Korneuburg Bahnhof - Enzersfeld Gemeindeamt) ist eine Strecke mit 15 Haltestellen, die bei Korneuburg Bahnhof abfährt und bei Enzersfeld Gemeindeamt endet.
Korneuburg Bahnhof
Korneuburg Hauptplatz
Korneuburg Arbeiterkammer
Bisamberg Firma Blaha
Kleinengersdorf Schießbergweg
Kleinengersdorf Schottenbreite
Kleinengersdorf Flandorferweg
Hagenbrunn Abzw. Veiglberg-Siedlung
Hagenbrunn Weinberggasse
Hagenbrunn Brunnengassl
Hagenbrunn Königsbrunner Straße
Hagenbrunn Brennleitenstraße
Enzersfeld Grießleitenweg
Enzersfeld Bahnstraße
Enzersfeld Gemeindeamt
Fahrplan von 853 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 11:25 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 11:25 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 11:25 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 11:25 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 11:25 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 853 Bus
Die Streckenkarte für 853 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 853 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 853, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 818 — Porrau Ortsmitte - Göllersdorf Hauptplatz
- 803 — Großweikersdorf Bahnhof - Gaindorf Kirche
- 752 — Süßenbach Bei Vitis Ort - Gmünd Schubertplatz
- 646 — Mauer/Amstetten Krankenhaus - Euratsfeld Hauptstraße
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 807 — Großriedenthal Neubau - Eggendorf am Walde Ort
- 1854 — Oberpullendorf Gymnasium - Deutschkreutz Bahnhof
- 223 — Münchendorf Ortsmitte - Guntramsdorf Schulcampus
- 442 — Neulengbach Stadt Bahnhof - Asperhofen Kirchenplatz
- 2 — Korneuburg Bahnhof
- 683 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Hürm Kirchenplatz
- 896 — Horn Bahnhof - Franzen Ortsmitte
- 632 — Seitenstetten am Klosterberg - Nellingbachtal Wegerkapelle
- 858 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 749 — Weitra Busbahnhof - Hollabrunn Htl
- 104 — St. Pölten Landhaus Nord - Mistelbach Bahnhof
- 747 — St. Pölten Hauptbahnhof - Karlstein/Thaya Wilhelm-Matzinger-Straße
- 715 — Krems Bahnhof - Aggsbach Markt Erholungszentrum
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 857 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz