757 Linie
Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 757 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 757 Bus (Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof) ist eine Strecke mit 30 Haltestellen, die bei Groß Gerungs Hauptplatz abfährt und bei Gmünd Bahnhof endet.
Groß Gerungs Hauptplatz
Heinreichs/Großgerungs Ort
Harruck Ort
Langschlag Kasbacher Straße
Mitterschlag Feuerwehr
Siebenhöf Bundesstraße
Bruderndorferwald Bundesstraße
Karlstift am Sand
Bad Großpertholz Brennerhof
Bad Großpertholz Rindlberg
Bad Großpertholz Süd
Bad Großpertholz Schloss
Steinbach/Großpertholz Ort
St. Martin/Weitra Oberlainsitz
St. Martin/Weitra Ortsmitte
St. Martin/Weitra Roßbruck
St. Martin/Weitra Anger
St. Martin/Weitra Langfeld
St. Martin/Weitra Schützenberg
Weitra am Berg
Weitra Busbahnhof
Weitra Abzw. Brühl
Altweitra Bundesstraße
Eichberg/Gmünd Bundesstraße
Dietmanns/Gmünd Kirchenplatz
Ehrendorf Sempersiedlung
Ehrendorf Schlösslgasse
Ehrendorf Gmünder Straße
Gmünd Schubertplatz
Gmünd Bahnhof
Fahrplan von 757 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 08:08 - 16:56 | 4 h |
So. | 08:08 - 16:56 | 4 h |
Streckenkarte für 757 Bus
Die Streckenkarte für 757 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 757 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 757, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1 — Amstetten Graben - Amstetten Allersdorf Vs
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Gramatneusiedl Bahnhof
- 247 — Götzendorf Bahnhof - Au/Leithaberge Hauptplatz
- 273 — Neusiedl am See Schulzentrum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 1860 — Jennersdorf Schulzentrum - Fürstenfeld Bahnhof
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 811 — Mistelbach Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof
- 756 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 703 — Krems Bahnhof - Diendorf am Walde Ort
- 719 — Melk Bahnhof - Ottenschlag Oberer Markt
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 886 — Horn Hauptplatz - Drosendorf Hauptplatz
- 747 — St. Pölten Hauptbahnhof - Karlstein/Thaya Wilhelm-Matzinger-Straße
- 285 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 620 — Steyr City Point - Haidershofen Ort
- 813 — Hollabrunn Kirchenplatz - Großkadolz Glockenturm
- 164 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Lunz am See Schulen
- 4 — Amstetten Lehárstraße - Amstetten Graben
- 857 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 214 — Wiener Neudorf Weidenweg - Mödling Badstraße