877 Linie
Retz Bahnhof - Pulkau Hauptplatz
Postbus
Postbus-Linie 877 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 877 Bus (Retz Bahnhof - Pulkau Hauptplatz) ist eine Strecke mit 17 Haltestellen, die bei Retz Bahnhof abfährt und bei Pulkau Hauptplatz endet.
Retz Bahnhof
Retz Schulen
Retz Kremser Straße
Unternalb Hauptstraße Süd
Unternalb Kirchfeldstraße Nord
Obernalb Unternalber Str.
Obermarkersdorf Retzer Straße
Obermarkersdorf Feuerwehr
Waitzendorf Bei Retz Ost
Schrattenthal Friedhof
Pillersdorf Landesstraße
Deinzendorf Ortsmitte
Dietmannsdorf Bei Zellerndorf Ort
Rohrendorf/Pulkau Ortsmitte
Pulkau Mühle
Pulkau Hauptstraße
Pulkau Hauptplatz
Fahrplan von 877 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 877 Bus
Die Streckenkarte für 877 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 877 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 877, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 274 — Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 678 — Ruprechtshofen Volksschule - Naspern
- 735 — Zwettl Kampparkplatz - Arbesbach Bärenwald
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 703 — Krems Bahnhof - Diendorf am Walde Ort
- 725 — Zwettl Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 665 — Scheibbs Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 750 — Gmünd Schubertplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 295 — Pamhagen Kirchenplatz - Frauenkirchen Kirchenplatz
- 1155 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Kaisersdorf Mittelgasse
- 806 — Krems Bahnhof - Ebersbrunn Kriegerdenkmal
- 872 — Sigmundsherberg Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bezirkshauptmannschaft
- 407 — Sieghartskirchen Volksschule - Kogl Feuerwehr
- 800 — Tulln Schubertpark - Hausleiten Raiffeisenplatz
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 775 — Schrems Busbahnhof - Langschwarza Abzw. Eulenbach
- 447 — Tulln Schubertpark - Gablitz Gemeindeamt
- 766 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Großau Bei Raabs Feuerwehr