858 Linie
Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
Postbus
Postbus-Linie 858 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 858 Bus (Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz) ist eine Strecke mit 22 Haltestellen, die bei Korneuburg Bahnhof abfährt und bei Ernstbrunn Hauptplatz endet.
Korneuburg Bahnhof
Korneuburg Hauptplatz
Korneuburg Laaer Straße/Ekz
Korneuburg Laaer Straße/Baumarkt
Stetten Gewerbegebiet
Tresdorf Gewerbepark
Tresdorf Kirche
Harmannsdorf Bei Korneuburg Schulen
Harmannsdorf Bei Korneuburg Kirchenplatz
Rückersdorf Kellergasse
Obergänserndorf Kapellenfeld
Obergänserndorf Ortsmitte
Obergänserndorf Hoftenngasse
Hetzmannsdorf Bei Korneuburg Feuerwehr
Weinsteig Ort
Karnabrunn Laaer Straße
Wetzleinsdorf Ort
Kleinebersdorf Laaer Straße
Gebmanns Bundesstraße
Ernstbrunn Bahnstraße
Ernstbrunn Josef-Schibich-Gasse
Ernstbrunn Hauptplatz
Fahrplan von 858 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:38 - 19:08 | 1 h |
Di. | 05:38 - 19:08 | 1 h |
Mi. | 05:38 - 19:08 | 1 h |
Do. | 05:38 - 19:08 | 1 h |
Fr. | 05:38 - 19:08 | 1 h |
Sa. | 07:25 - 14:25 | 3 h |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 858 Bus
Die Streckenkarte für 858 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 858 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 858, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 473 — Kapelln Kremser Straße - Böheimkirchen Bahnhof
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 750 — Gmünd Schubertplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 754 — Hollabrunn Htl - Groß Gerungs Hauptplatz
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 258 — Perchtoldsdorf Marktplatz - Maria Enzersdorf Franziskanerplatz
- 694 — Traisen Hubhof - Eschenau Bei Traisen Löfflmühl
- 749 — Weitra Busbahnhof - Hollabrunn Htl
- 647 — Kematen/Ybbs Heide/Haidhof - Allhartsberg Markt/Schulen
- 904 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 891 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- VAL 1 — Wien Westbahnhof - Flughafen Wien Busterminal
- 760 — Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 625 — Steyr City Point - Seitenstetten Gemeindeamt
- 200 — Eisenstadt Domplatz - Ebreichsdorf Gewerbepark Nord
- 906 — Eisenstadt Domplatz - Siegendorf Im Bgld Mittelschule
- 665 — Scheibbs Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 290 — Neusiedl am See Bahnhof - Apetlon Obere Akaziengasse
- 775 — Schrems Busbahnhof - Langschwarza Abzw. Eulenbach