102路 线路
唐山南站 - 丰润十一小区
唐山公交
唐山公交 102路 公交车 站点和路线时刻表
102路 公交车 (唐山南站 - 丰润十一小区) 是一条包含47 个站点的路线,从唐山南站出发,到丰润十一小区结束。
唐山南站
车站路口(临时站)
果品批发市场
增盛路
增盛路口
矿务局
路北区委区政府
建国路
河东
第一职业中专
钢厂
电厂
冶金矿山
工业技术学院
湾道山家居总汇
东窑
锅炉厂
河北小区
水机
银河路车场
二瓷
唐钢二炼铁
泉河头
渤海石油公司
沥青厂
郑庄子
安庄子
安庄子北
贾庄子
银陡路口
常庄子
常庄子北
殷官屯
殷官屯北
银河路北口
李庄子
二十二冶
北陈庄
丰润区车场
华新
丰润三小区
北方购物
新城道口
七小区
丰润土地局
十一小区(临时站)
丰润十一小区
102路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:00 | 10分 |
周二 | 05:40 - 20:00 | 10分 |
周三 | 05:40 - 20:00 | 10分 |
周四 | 05:40 - 20:00 | 10分 |
周五 | 05:40 - 20:00 | 10分 |
周六 | 05:40 - 20:00 | 10分 |
周日 | 05:40 - 20:00 | 10分 |
102路 公交车 路线图
唐山的102路线路图将很快提供。
102路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,102路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 游4路 — 青龙湖 - 凤凰花卉
- 113路 — 雷达连 - 唐山站
- 208路 — 殷各庄 - 公交林西枢纽站
- 88路 — 惠达陶瓷集团 - 丰南汽车站
- 54路 — 王禾庄车场 - 启新立交桥
- 98路 — 西电路口 - 副食品市场
- 91路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丁家屯车场
- 30路 — 河东路桥 - 唐山站
- 52路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 105路 — 开尔尚城家园 - 丰润职教中心
- 58路 — 闫庄 - 开平工业区
- 209路 — 公交林西枢纽站 - 华瑞康居小区
- 1路 — 风井枢纽站 - 国矿楼
- 78路 — 蓝天家园 - 启新立交桥
- 77路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 18路 — 长途汽车东站 - 公交二公司
- 202路 — 开滦化工公司 - 古冶北环枢纽站
- 40路 — 南新道口 - 十号小区
- 101路 — 炼焦制气厂 - 二十一小区
- 6路 — 长途汽车东站 - 丁家屯车场