20路 线路
税钢小区 - 丁家屯车场
唐山公交
唐山公交 20路 公交车 站点和路线时刻表
20路 公交车 (税钢小区 - 丁家屯车场) 是一条包含22 个站点的路线,从税钢小区出发,到丁家屯车场结束。
税钢小区
棉纺路口
新华桥
建国路
路北区委区政府
矿务局
广场
中医医院
工人医院
二十四号小区
城管局
红十字妇产医院
凤城国贸
昌乐花苑
交警支队
北新道大里路口
交通局
德源里
凤凰世嘉
陈家屯
兴源道西口
丁家屯车场
20路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:40 | 5分 |
周二 | 05:40 - 20:40 | 5分 |
周三 | 05:40 - 20:40 | 5分 |
周四 | 05:40 - 20:40 | 5分 |
周五 | 05:40 - 20:40 | 5分 |
周六 | 05:40 - 20:40 | 5分 |
周日 | 05:40 - 20:40 | 5分 |
20路 公交车 路线图
唐山的20路线路图将很快提供。
20路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,20路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 216路 — 新天地购物乐园 - 公交林西枢纽站
- 91路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丁家屯车场
- 61路 — 远洋城北门 - 丰南一中
- 57路 — 银河路车场 - 唐山东站
- 105路 — 开尔尚城家园 - 丰润职教中心
- 215路 — 王辇庄乡政府 - 公交林西枢纽站
- 丰南商务专线环线 — 丰南汽车站
- 10路 — 风井枢纽站 - 理工大学北校区
- 211路 — 变电站 - 古冶北环枢纽站
- 220路 — 凤凰花卉车场 - 公交林西枢纽站
- 202路 — 开滦化工公司 - 古冶北环枢纽站
- 17路支 — 唐山学院南校区 - 传染病院
- 25路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区
- 66路 — 风井枢纽站 - 师范学院
- 14路 — 陡电 - 银河路车场
- 114路快线 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 44路 — 惠达陶瓷集团 - 南湖公园
- 90路 — 小翟庄 - 唐津运河景区公交枢纽站
- 37路 — 启新立交桥 - 北郊枢纽站
- 5路 — 理工大学北校区 - 启新立交桥