17路支 线路
唐山学院南校区 - 传染病院
唐山公交
唐山公交 17路支 公交车 站点和路线时刻表
17路支 公交车 (唐山学院南校区 - 传染病院) 是一条包含21 个站点的路线,从唐山学院南校区出发,到传染病院结束。
唐山学院南校区
十二中
唐山燃气集团
富康道口
体育场
第九医院
红十字妇产医院
公交总公司
新华道口
世博广场
广场
矿务局
路北区委区政府
建国路
新华桥
棉纺路口
税务庄
汇力公司
越河乡政府
罗各庄道口
传染病院
17路支 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
17路支 公交车 路线图
唐山的17路支线路图将很快提供。
17路支 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,17路支 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 203路 — 范矿七七楼 - 古冶北环枢纽站
- 41路 — 银河路车场 - 新天地购物乐园
- 8路 — 开平职校 - 大钊公园
- 10路区间 — 理工大学北校区 - 开园西区
- 117路 — 李家沟 - 二十一小区
- 89路 — 百威啤酒分厂 - 丰南汽车站
- 101路 — 炼焦制气厂 - 二十一小区
- 59路 — 公交二公司 - 同伟酒业
- 46路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 84路 — 唐山站 - 丰南汽车站
- 9路 — 北郊枢纽站 - 冶里
- 77路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 108路 — 五中 - 丰润区车场
- 37路 — 启新立交桥 - 北郊枢纽站
- 207路 — 蓝天楼 - 古冶北环枢纽站
- 6路 — 长途汽车东站 - 丁家屯车场
- 90路 — 小翟庄 - 唐津运河景区公交枢纽站
- 丰南商务专线环线 — 丰南汽车站
- 22路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- 78路 — 蓝天家园 - 启新立交桥