21路 线路
唐山站 - 同伟酒业
唐山公交
唐山公交 21路 公交车 站点和路线时刻表
21路 公交车 (唐山站 - 同伟酒业) 是一条包含25 个站点的路线,从唐山站出发,到同伟酒业结束。
唐山站
汽车站西站
河北能源学院
环保局
建工中专
智源里
友谊路兴源道口
鹭港小区
鹭港小区北
唐城壹零壹
长虹道学院路口
机场北楼
六合轩府
碧玉华府
裕华道口
祥富里
景泰翰林
唐山学院
新时代妇产医院
师范学院
国泰公寓
惠安楼
龙华道火炬路口
都市花园
同伟酒业
21路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:40 | 40分 |
周二 | 06:00 - 18:40 | 40分 |
周三 | 06:00 - 18:40 | 40分 |
周四 | 06:00 - 18:40 | 40分 |
周五 | 06:00 - 18:40 | 40分 |
周六 | 06:00 - 18:40 | 40分 |
周日 | 06:00 - 18:40 | 40分 |
21路 公交车 路线图
唐山的21路线路图将很快提供。
21路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,21路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 游1路 — 刘屯村 - 公交五公司
- 50路 — 开平温州商城 - 唐山南站
- 94路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丰南汽车站
- 220路 — 凤凰花卉车场 - 公交林西枢纽站
- 17路 — 鼎晨市场 - 唐山学院南校区
- 77路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 116路 — 唐山站 - 丰登坞车场
- 91路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丁家屯车场
- 38路 — 鹭港小区 - 西越河村
- 35路 — 长宁桥 - 王禾庄车场
- 56路 — 银河路车场 - 唐山站
- 23路 — 长宁桥 - 君瑞联合农贸
- 63路 — 大钊公园 - 凤凰花卉车场
- 84路 — 唐山站 - 丰南汽车站
- 201路 — 林西东工房 - 古冶北环枢纽站
- 113路 — 雷达连 - 唐山站
- 102路 — 唐山南站 - 丰润十一小区
- 215路 — 王辇庄乡政府 - 公交林西枢纽站
- 36路 — 开平职校 - 大钊公园
- 68路 — 弯道山家居总汇 - 公交二公司