94路 线路
唐津运河景区公交枢纽站 - 丰南汽车站
唐山公交
唐山公交 94路 公交车 站点和路线时刻表
94路 公交车 (唐津运河景区公交枢纽站 - 丰南汽车站) 是一条包含23 个站点的路线,从唐津运河景区公交枢纽站出发,到丰南汽车站结束。
唐津运河景区公交枢纽站
运河唐人街
惠丰湖
行政中心
煤医冀唐学院
丰南火车站
丰南教育局
丰南区医院
阳光家园
四街北楼
瑞明街口
瑞明街口
青青家园
兴帝家园
玫瑰家园
丰南实验小学
河头里小区
阜民街口
胥新西里
六街楼
四王庄
鎏金花园
丰南汽车站
94路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
94路 公交车 路线图
唐山的94路线路图将很快提供。
94路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,94路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 118路 — 唐山南站 - 东欢坨矿
- 112路 — 唐山站 - 丰润区车场
- 16路 — 唐山南站 - 副食品市场
- 9路 — 北郊枢纽站 - 冶里
- 220路 — 凤凰花卉车场 - 公交林西枢纽站
- 207路 — 蓝天楼 - 古冶北环枢纽站
- 208路 — 殷各庄 - 公交林西枢纽站
- 202路 — 开滦化工公司 - 古冶北环枢纽站
- 205路 — 古冶北环枢纽站 - 公交林西枢纽站
- 6路 — 长途汽车东站 - 丁家屯车场
- 13路 — 神州科技中心 - 法立德食品公司
- 21路 — 唐山站 - 同伟酒业
- 204路 — 古冶北环枢纽站 - 卑家店驾校
- 110路 — 唐山东站 - 二十一小区
- 56路 — 银河路车场 - 唐山站
- 26路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- 55路 — 远洋城北门 - 唐山站
- 68路 — 弯道山家居总汇 - 公交二公司
- 50路 — 开平温州商城 - 唐山南站
- 机场专线1路 — 唐山站 - 唐山三女河机场