607路支线 线路
北七房 - 无锡汽车站
无锡公交
无锡公交 607路支线 公交车 站点和路线时刻表
607路支线 公交车 (北七房 - 无锡汽车站) 是一条包含19 个站点的路线,从北七房出发,到无锡汽车站结束。
北七房
甘科头
黄石街
邓巷
余浩路
中圩
钢铁路(惠澄大道)
惠澄大道(中惠大道)
杨家圩村
风奇路(中惠大道)
锡澄路(中惠大道)
公交修理厂
彩印厂
庄前新村
金桥商贸城
民丰路(锡澄路)
蔚蓝观邸(锡澄二村)
庆丰桥
无锡汽车站
607路支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
607路支线 公交车 路线图
无锡的607路支线线路图将很快提供。
607路支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,607路支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 508路 — 朝阳广场 - 体育中心(建筑路)
- 133路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 722路夜班 — 火车站 - 安镇公交总站
- G2路 — 旅游商贸学校 - 万裕苑西大门
- 快7线 — 红星美凯龙 - 市民中心西
- 24路 — 芦庄小区 - 南禅寺
- 719路 — 山前村 - 东港客运站
- 631路 — 洛社客运站 - 万新
- 672路 — 蓉丰 - 玉祁客运站
- 71路 — 西园里(滴翠路) - 彩印厂
- 51路 — 高浪大桥 - 红星南路
- 35路 — 火车站 - 新区分公司
- 82路 — 火车站 - 三国城
- 43路 — 河埒口 - 南西漳
- 801路内环 — 水岸佳苑
- 107路 — 鸿山镇政府 - 招商城汽车南站
- 717路 — 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)
- 88路 — 灵山胜境 - 火车站
- 735路 — 无锡皮革城 - 无锡汽车站
- 505路 — 招商城汽车南站 - 夏家边停车场