683路 线路
西站公交站 - 万达新城
公交三公司
公交三公司 683路 公交车 站点和路线时刻表
683路 公交车 (西站公交站 - 万达新城) 是一条包含14 个站点的路线,从西站公交站出发,到万达新城结束。
西站公交站
大丰桥
中研院附属医院
估衣街
三条石
红桥北大街
光荣道
风光里
丁字沽一号路
北洋桥
白庙客运
白庙
普兴里
万达新城
683路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5小时 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5小时 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5小时 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5小时 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5小时 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5小时 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5小时 |
683路 公交车 路线图
天津的683路线路图将很快提供。
683路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,683路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 601路 — 西站公交站 - 杨柳青农场生活区
- 157路 — 东风里 - 西城寝园
- 862路 — 第六大道公交站 - 海泰南公交站
- 175路 — 杨柳青公交站 - 福建路
- 646路 — 澄江路公交站 - 康桥里
- 624路内环 — 高新区地铁站
- 667路 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 郊区线708路外环 — 西青开发区公交站
- 329路 — 百货大楼 - 海光寺公交站
- 301路 — 侯台花园 - 体育中心公交站
- 581路 — 静海开发区 - 静海四中
- 639路 — 跃升里公交站 - 增兴窑
- 687路 — 西站公交站 - 恒益隆庭
- 616路 — 王顶堤公交站 - 曹庄子花市公交站
- 710路 — 海光寺公交站 - 华北石油学院
- 582路区间 — 静海体校 - 冬平园
- 50路 — 王顶堤公交站 - 天津站
- 659路区间 — 天嘉湖 - 红光里
- 331路 — 西站北广场 - 本溪路公交站
- 708路南线外环 — 西青开发区公交站