3路 线路
跃升里公交站 - 下瓦房
公交三公司
公交三公司 3路 公交车 站点和路线时刻表
3路 公交车 (跃升里公交站 - 下瓦房) 是一条包含23 个站点的路线,从跃升里公交站出发,到下瓦房结束。
跃升里公交站
冬云里
锦园里
芥园西道
雅润嘉园
向阳路
泾水园
西昌里
左云里
长江公寓
公交三公司
凯立家园
南丰路
南开三马路
今晚报大厦
海光寺
滨江道
长沙路
湖北路
小营门
大营门
天津图书大厦
下瓦房
3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:50 | 5分 |
周二 | 05:00 - 22:50 | 5分 |
周三 | 05:00 - 22:50 | 5分 |
周四 | 05:00 - 22:50 | 5分 |
周五 | 05:00 - 22:50 | 5分 |
周六 | 05:00 - 22:50 | 5分 |
周日 | 05:00 - 22:50 | 5分 |
3路 公交车 路线图
天津的3路线路图将很快提供。
3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 306路 — 王姑娘庄 - 体育中心
- 临851路 — 中心公园 - 中北公交站
- 616路 — 王顶堤公交站 - 曹庄子花市公交站
- 639路 — 跃升里公交站 - 增兴窑
- 582路区间 — 静海体校 - 冬平园
- 710路 — 海光寺公交站 - 华北石油学院
- 583路大圈 — 静海开发区 - 下三里
- 707路 — 海光寺公交站 - 张家窝家泰里
- 157路 — 东风里 - 西城寝园
- 659路区间 — 天嘉湖 - 红光里
- 583路晚班线 — 静海四中 - 禧顺佳园
- 45路 — 澄江路公交站 - 山西路
- 168路 — 西站 - 南和顺
- 667路 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 8路 — 天津站 - 体育中心公交站
- 824路 — 天津站 - 天安数码城
- 349路 — 体育中心 - 中医一附院新院
- 临866路 — 澄江路公交站 - 太阳城公交站
- 700路 — 辰兴路公交站 - 高新区软件园
- 584路 — 金城公寓 - 范庄子生态大酒店