331路 线路
西站北广场 - 本溪路公交站
公交三公司
公交三公司 331路 公交车 站点和路线时刻表
331路 公交车 (西站北广场 - 本溪路公交站) 是一条包含10 个站点的路线,从西站北广场出发,到本溪路公交站结束。
西站北广场
水竹花园
海源公寓
金筑家园
秀水苑
秋水苑
建平楼
丁字沽八段
丁字沽十三段
本溪路公交站
331路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:30 | 15分 |
周二 | 07:00 - 20:30 | 15分 |
周三 | 07:00 - 20:30 | 15分 |
周四 | 07:00 - 20:30 | 15分 |
周五 | 07:00 - 20:30 | 15分 |
周六 | 07:00 - 20:30 | 15分 |
周日 | 07:00 - 20:30 | 15分 |
331路 公交车 路线图
天津的331路线路图将很快提供。
331路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,331路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 700路高峰 — 辰兴路公交站 - 海泰北公交站
- 711路 — 峰山药王庙 - 嘉陵南里公交站
- 153路 — 西站公交站 - 杨柳青公交站
- 581路 — 静海开发区 - 静海四中
- 322路外环 — 桂苑路 - 兰苑路
- 687路 — 西站公交站 - 恒益隆庭
- 662路 — 芥园西道 - 双马公交站
- 708路北线内环 — 西青开发区公交站
- 583路晚班线 — 静海四中 - 禧顺佳园
- 710路区间 — 海光寺公交站 - 仁爱学院
- 306路 — 王姑娘庄 - 体育中心
- 363路 — 水木天成公交站 - 子牙南里
- 163路 — 第六埠 - 杨柳青客运站
- 8路 — 天津站 - 体育中心公交站
- 650路 — 天津站 - 天津工业大学新校区
- 683路 — 西站公交站 - 万达新城
- 961路 — 天津站 - 城际美景
- 646路 — 澄江路公交站 - 康桥里
- 710路 — 海光寺公交站 - 华北石油学院
- 707路 — 海光寺公交站 - 张家窝家泰里